Услуги BigRage

[center]Добрый день, я бы хотел представить вам свои услуги.
Я являюсь активным грифером и робастным парнем на всех РУ серверах.
Мой аккаунт имеет пермабаны на всех серверах русского сообщества, от анимусов, до никому не нужной Атамты.[/center]
Некоторые боятся меня вообще и банят при одном лишь заходе.

При этом, у меня множество знакомых кооперов, которые по сей день ежедневно обходят блокировки на всех РУ серверах. Для них это не является проблемой.
Я же могу делать тоже самое, обход бана занимает две минуты. Разбанены роли и все прочее.

Сам по себе, знаю абсолютно все билды. Могу убивать как на тг, так и на бее. Знаю почти обо всех багах и дюпах.
Один раз задюпал капитанскую карту на всю станцию. Могу багами положить сервер так, чтобы это не отображалось в логах.
Вырезанная станция на Вайте. Все трупы собраны в капитанской.


Мои услуги

[left]1. Зайти на сервер и убить любого человека - 50 рублей.
2. Зайти на сервер с госта и палить вам в скайпе инфу на любого человека и роли - 100 рублей.
3. Зайти на сервер и спалить режим в ООК. 50 рублей. (Надо, чтобы ООК был включен)
4. Передать вам аккаунт с ролью. 300 рублей.
5. Положить сервер. 500 рублей + 100 рублей за каждый час. (Никакого дудоса, только баги (Работаю только на ТГ и Бее.)) Тау Сети и сервера на ВГ не кладу.
6. Научить обходить без смены айди пк. 1000 рублей. (моим способом смена айди пк происходит без виртуалки и всего прочего) Нужно только прокси.
7. За ерпшить ноунейм (на ваш выбор) трапа. 10 000 рублей + 5 000 за каждый раунд с ерп, пока трап не выйдет. (Имеется ввиду насильный ерп)
8. Вырезать весь сервер целый день. 5 000 рублей + 1000 рублей за каждый следующий день. (Работать будет целая команда с полным набором мультиаккаунтов и прокси.)
[/left]

Заказывать в лс, или прямо в этой теме.

  1. Отпиздить клоуна на его же банане - бесценно.

Разбана не будет. Твои услуги тут нахуй не нужны, особенно когда есть Ольт

Зачем мне разбан, когда я за несколько минут могу создать новый аккаунт?

Рагу, обходишь бну с помощью той еботы меняющую айди пеки?

Такие как ты вычисляются за пять минут

Действуй, твои мультиаккаунты пойдут в мою копилочку банов. А банят тебя не потому, что ты страшный грифер, а потому что мудак и твое присутствие раздражает людей. Так что умерьте совой ЧСВ и спуститесь за землю, сер.

Он же просто толсто шутит. Да?

скажите сколько будет стоить охрана с друзьями в раунд в сутки в неделю очень важных игроков (vip) таких как Адам Струкес

Здравствуйте. Я — охранный оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал отдел доставки. Теперь там заказывают товары для станции, еду, ресурсы, и еще кучу всего полезного. Теперь там почта, на которой есть удобный конвейер. Теперь там нельзя заказывать оружие ассистентам за еду, как это было до СБ.

Я оккупировал РнД. Теперь там делают мехи для персонала, делают исследования в области вооружений, вместо их смешных самодельных дубинок. В РнД делали лучшее вооружение и технику. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там выпускают токсины, а ученые грабят бриг со станревольверами.

Я оккупировал инженерный отсек. И там я тоже заставил инженеров настраивать двигатель и солнечные батареи. Инженерный отсек делал высококлассные постройки, заменял батареи на более мощные, залатывал огромные прорехи в обшивке. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там бесконечные восстания рабочих и выпуск сингулярности. А больше там ничего не делают.
Знаете, что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.

Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство тазера я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я целую смену жил под атаками ассистентов на бриг, но где теперь те ассистенты? Это я взорвал бриг, чтобы не отдать его революционерам - но как кончили революционеры? Это я сидел под окнами у мостика, зная, что Синдикат уже не остановить - где сегодня тот Синдикат, где их проклятые агенты? Ко мне домой приходили все, кому не лень: маги, генокрады, вампиры, тенелюди. Космоса хватило на всех. По гробу на каждого.

Мне чужды все ваши захваты станции и полная анархия. У меня другие интересы.
Вежливо предупреждаю в последний раз. Я люблю закон, я соблюдаю закон. Но воевать я умею лучше всех.

Добрый день, я бы хотел представиться, я сотрудник СБ, более известный как “щас ёбнем его” или “да что он один сделает?”.
Я не являюсь активным грифером, но иногда робастнй парень.
Мой аккаунт имеел баны на почти всех серверах русского сообщества.
Таких как мы, перебранили на Вайтах, потому, что такие как ты не могли нас тупо загрифонить ингейм.
У меня - длинее.


Мои услуги

А СБ не продаётся, чтобы выставлять ценник на услуги.

Креатив посмешил, а аффтар все равно мудак.

Сразу вижу - наш человек! Так и надо с криминальной пеной. На самом деле нет, но неумелые чайные офицеры хуже шиткунов

Вырезать весь сервер целый день
very_very_VERY_BIG_PEKA.jpg

Хах-хох-хих-хух
:pekarofl:

Засрать логи педалям без палева

2кккк РублеДоляров

Мне понравилось. Я за разбан.

Запермить по региону: 0 рублей.

Нашел легкой наживы. Иди флаера раздавай, ну, или на крайняк, вагоны грузи.

6. Научить обходить без смены айди пк. 1000 рублей. (моим способом смена айди пк происходит без виртуалки и всего прочего) Нужно только прокси.
без смены айди пк
смена айди пк происходит без виртуалки и всего прочего

ЕРП слишком дорогое. В реал лайф дешевле. И да, первое апреля еще только через пол-месяца, вот-с.
А еще открою секрет, что каждый второй игрок “Я являюсь активным грифером и робастным парнем на всех РУ серверах.”

  1. Не успеешь если есть педали, с самыми быстрыми банхамерами на западе
    2)Скучно нудно, нет вызова, переплачивать за то что я сам узнаю за 5 минут с помощью знания механа
    3)Есть несколько режимов которые ты не спалишь :peka:
    4)Ждать пока дропнется роль, дыа топ кек
    5)Лол, не знать как положить ВГ и Тау. Нахуя ты тогда сюда это пишешь?
    6)1к денег платить, за гайды по обходу со сменой айпи и сида компа, которыми тытруб полниться?
    7)Смотреть пункт 1
    8)Смотреть пункт 1