[БХ] Утренняя экста

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

43326

2. Имена присутствовавших администраторов

Mentors — 3

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Osis, Cheshirman, Lowar - минимум

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

После второго часа раунда (я в это время зашёл) - КМ суицидается, затем ещё два человека дерутся не на жизнь, а на смерть, дико протекая в лоок в процессе

У всех первое персонажа, у двух последних третье основное

P.S. Можете проверить весь раунд, я уверен там много всего интересного будет, утренняя кекста же

1 лайк

Суициду есть эрпэ причина
Я отправил хопа на верную смерть, после чего медики вытащили его
Я увидел его тело, понял что не выдержу такой травмы жизни и повесился
КМ

(пст. Менторов 3, а с копипастом имён не вышло?)

Утренняя экста, БХ пишет человек, который к этим событиям не имеет никакого отношения, meh. Вахтёр. Ещё и оформил неправильно.
Два игрока, которые дрались между собой просто устроили нарковойну. Им обоим было весело и претензий друг к другу они не имеют. Никого лишнего они не задели. Причём тут метагейм я так и не понял. А если ты имел ввиду электрика и КМа, то тем более нет никакой меты.
Самоубийство КМа хоть и с натянутой причиной, но вполне себе возможной. Он отправил человека на смерть, видел его труп в морге, понял какие проблемы его ожидают и решил покончить с собой, чем быть затасканным по судам НТ.
Я запрещаю себе их банить, поэтому:

Жалоба отклонена.

9 лайков