[БХ] Джет пейнтер и дамьян иванов, malf busters

Вопрос с дверьми наверное будет решён когда спутник поставят новый, ну и когда штурмовать будут без применения литров термита, а так же не всякие ассистухи да мусорщики.

Умение слышать сквозь мощные помехи без подсказок(знания фразы которая с помехами),а так же читать например недописанные буквы это талант в нашем мире. Если “слушать” текст анонса то всё это будет выглядеть как какая-то дичь:“Мы отследили сигналзвёздочка, это похожеи тскобочка йотрир ИИ ссемьстема, это ирешётка звёздочкарешёткаксобаканг” И т.д. Примерно понял. Сообщение отправляется на анонсер, и если в нём повреждены символы-анонсер говорит билеберду. Расшифровать такое можно услышав, записав и расшифровав складывая “собака” в @ а дальше в а. Кто этим занимается? Никто. персонажы слышат текст и на глаз расшифровывают его как игроки. Долгие проблемы меты и механа самой игры, однако по этому анонсу смогут понять что это в итоге малф только игроки увидевшие анонс. Куклы лишь услышат что-то про отслежанный сигнал и ИИ. Следственно, вывод можно сделать ещё такой как “ИИ может отселедить сигнал”, что отлично работает в сочетании с анонсами о хакере. Отследить сигнал. КАкой? Хакера скорее всего. “ИИ, где хакер, раз сигнал такой чёткий”

5 лайков

Блин ИИ был метагеем, он использовал фразу “человек не может взламывать так быстро” до того, как этот анонс был(Б - Без палева), прямо до этого оспаривая анонсы ЦК, а после врал экипажу, вообще не подозрительно, воообще.

Идем к аундификации антогов, таке да: так, ИИ не может быть взломан по отчетам ЦК если он сам это не говорит или не делает действий взломанного ИИ, ну ИИ взрывает станцию, так делает каждый ИИ все норм 100% не малф)0))

Теперь совмести все эти звуки в один и “используй” вместо каждого символа “помех”. Нихуя не понятно будет, да?
А знаешь, что это за помехи? Это блять ИИшка покрывает себя, в говно изуродовав компрометирующий анонс. Так вот с какого перепугу этот анонс должен давать мету?

Ах да, это для ТЕБЯ написано, а кукла слышит поток говна из эфира, от чего нормальные люди ушки закрывают.

И ещё, если ты такой любитель переводов, то забыл про ебучую запятую после “it seem& t( e yo3r AI s7stem”. А знаешь, какой тогда перевод получится? Смотри: “Мы засекли нарушителя, похожего на ваш ИИ (Похожего в плане возможностей/принципа действия, а не в плане “Ита ваш ИИ, лол”), он пытается взломать механизм самоуничтожения, остановите его пока не стало слишком поздно”

2 лайка

Как по РП мы узнаем, что это именно наш ИИ включил дельта код?

Кстати, видимо у нас теперь на станции МНОГО ИИ, ведь когда ЦКа говорит что “Хукер на станции”, А потом и “Живое существо не может взламывать так быстро”, а потом и что-то про ИИ, систему самоуничтожения и “останавите!”,
догадаться “ХМХМХМХ КТО ЭТО” слишком сложно, т.к. логика для людей(и людей что косят под нелюдей) слишком сложно.

При этом, ИИ пытался оспаривать ЦК, ведь ИИ знает лучше, чем чем ЦоКа, ага. А потом и использовал фразы из анонса, которого ещё не было(фу метагойем!1!!!) Смешно.

Жалоба на Дамьяна Иванова?
Ух ты черт, я в деле.

человек не может быть таким быстрым… А что насчёт группы?

я подавал это как теорию, не знаю сообщил-ли я это экипажу :peka:

Ну раз тут дебаты по поводу анонса малфа,то я тоже выскажусь.
Вот ссылка на гугл диск с файлом анонса:https://drive.google.com/file/d/1Z3nrv1s4F_-sErpn7qmq_zI-EkmU-y-8/view?usp=sharing
Вот перевод что я конкретно смог услышать:"Мы обнаружили нарушителя,похоже это неразборчиво системы,они пытается неразборчиво КСН “Исход”,остановите…
Так что анонс ОЧЕНЬ не понятный из-за помех,хер поймёшь чё за системы,что пытаются сделать.

1 лайк

доступ закрыт

Теперь должно работать.

В этом файле как раз, четко слышно “AI System” и “Self desctruct mechanism”

2 лайка

Давайте начнем с самого простого:
image
Расшифровываю: “Мы отследили вторжение, предпологаем, что ваша AI система включил систему самоуничтожения, остановите ее”(Перевод неточный, но все же).
Поехали дальше:
image
Это развязывает руки экипажу во многих делах, к тому же такие БХ я уже разбирал и поэтому скажу сразу.
В случае, когда все под угрозой взрыва, что будет делать персонал? Понятное дело, что они будут спасать свои задницы, всеми доступными методами.
Так же я напоминаю, что в сообщение от ЦК, которое мониторило нарушителя, были помехи, но четко прозвучали две фразы: “АИ” и “Self-Destruct”. Я думаю тут только дебил не догадается, что АИ виноват во включение системы самоуничтожения.

Вердикт: ОТКЛОНЕНО.

P.S.
Играя за малфа, можно получить горения своего очка при любом раскладе, я не раз повторял и буду повторять: “ЕСЛИ ВЫ ПРОИГРАЛИ, НЕ БЕГИТЕ РОНЯЯ ТАПОЧКИ НА ФОРУМ ПИСАТЬ БАНХАММЕР, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВЫ КОГО-ТО ОБВИНЯЕТЕ В РОЛЬКХАНТЕРСТВЕ, ЭТО НЕ ПРИДАСТ ВАМ КАКОГО-ТО ШАРМУ”. Надо быть немного сдержанее.
P.P.S
За столь медленный разбор БХ, извиняюсь.

6 лайков

но ведь всего три дня…

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.