#БезБанхимов

Нынче СС-ка не та.Игра превратилась в войну на форуме,там где не победил в игре , можно победить в банхиме.Обьявляю флешбом

#БезБанхимов

Тот кто будет форсить хештег #БезБанхимов тот клянется жопой не писать банхимы и решать проблемы в IC.
Игра дала нам дизарм-граб-дизарм,а большего нам и не надо

18 лайков

#БезБанхимов

1 лайк

@delta32

4 лайка

Игра дала нам возможность метахейтить всех провинившихся и кибербуллить их на рольках, а хуманы всё ещё пишут банхимы
#БезБанхимов

3 лайка

Нет, иногда банхимы все таки необходимы, короче, банхимы нужно писать только если педолей нет на сервере вообще и в аколл не отвечают. А в ином случае дела надо решать в IC или в админхелп в крайнем случае.
#ПочтиБезБанхимов

1 лайк

#БезБанхимов лоооооооооооооооотоооол

2 лайка

Не плодите, пожалуйста, банхаммеры, дорогие новички, только зарегистрировавшиеся на форуме. :heart:

#BezBanhimov

3 лайка

Полностью поддерживаю эту идею.
#Безбанхимов

1 лайк

принимаю челедж #безбанхимов и передаю его @delta32

4 лайка

Шутка такая же убогая как и вы сер.

1 лайк

Я считаю данный флешмоб справедливым и самое главное традиционным для ССки.
#БезБанхимов

1 лайк

Даже Жокей так считает
IMG_20191008_225538
#БезБанхимов

Отвлекитесь от произошедшего на день перед тем как писать банхаммер

6 лайков

Даже когда моя жопа получила 70 берн урона из-за 2д игры про космонавтиков, даже тогда я ничего не написал на форум.
Как говорили легенды «Writing Banhammers is for Pussies”
#БезБанхимов

3 лайка

а где я шутил то

Спасибо всем кто поддержал, спасибо тем кто поддержит потом,но помните что слово нужно держать
v_8_f7gCLSM

5 лайков

я и там и там затащить готов, в этом отличие метагеймиров, потомушто МЕТА это и игра, и то что вне её одновременно. и ты ето знаешь, а другие ньет. и поэтому ти побеждаеш

Поддерживаю
#БезБанхимов не добавляйте нам работки :frowning:

а с ахелпом что?

#БезБанхимов а то чё вы как дельта какой-то, будто в школе обижают

@delta32 .