[Bengemmer] Lololololne

  1. ТауКитай

  2. Lolololлололоне

  3. На логи

  1. Я играл за девочку в спейшест стейшнен 13 и выбрал прикольное смешное имя, что бы быть смешным, имя Sasu и услышал кокой та звук и увидел что мне пишет лолален и говорит что я малогей и у меня ступиднейм, ну мы с пацанами играли по скайпу тагда и посмеялись, потому что он такие смешные слова говорил и мы начали на него матюкаться, а он обиделся и взорвал меня и я сщетаю что это гриферство играков

4ю 14:08 5 июля 2019

  1. бельфагор лалалоне (грифер админ) 1даркватер1 андербаалт

Забаньте его пажалуйста, мне обидно

КВЕНТА

кусок говна отвалился от жопы и шмякнулся об железный пол коридора

“бляха” - кто-то произнес почти шепотом.

Я обернулся в страхе, что меня поймали на таком перформансе и увидел застывшую в ужасе гримасу мима, пятившегося назад.
Длинными и судорожно дрожащими пальцами мим перебирал стену, вдоль которой он постепенно удалялся от меня в глубь коридора. Неуверенно переставляя ноги, он пару раз будто хотел развернуться и убежать, но ему не доставало решимости отвести взгляд от моей срущей жопы.
Я же, стоял со спущенными штанами, слегка согнувшись в коленях при попытке дефекации.
Моё напряженное лицо было обращено к миму,

“слышь, иди нахуй” - улыбнувшись, сказал ему вслед, подмигнув левым глазом.

1 лайк

на пермабан нужна квента. даю час на оформление по правилам, после чего закрываю.

2 лайка

Все, добавил квенту…

После того что он не спавнит алиумов это последняя капля

6 лайков

хорошая квента, заслужил кота

Спасибо, а теперь забаньте его, он испортил мне жисть :cold_sweat:
А еще он в школе обижал и говорил всякие матюки…

Разбанил и дал админку, можешь заходить и добро пожаловать в клуб

Спасибо, теперь буду банить всех кто обижает меня и кто обижает айдена липтона :heart_decoration:

Теперь это даже не выглядит как шутка…

В смысле 2 года спустя :flushed: