Базилиск Рококо

Представьте себе что какой-то особо умный космонавт-дебил сделаел Искусственную Педаль, целью которой является оптимизация правопорядочности сервера Тау Кита, и после этого космонавт-дебил сказал Искусственной Педале оптимизировать всё самой.

Искусственная Педаль получив такую цель решила тут же запермить всех тех, кто принял решение не создавать её, или никак не помог в её создании. Потому-что если нет оптимизатора - нет оптимизаций.

Искусственная Педаль - это очень продвинутый ИИ, который способен симулировать весь наш мир в своей коробочке за считанные секунды, и поэтому он знает что каждый из вас думал в какой-либо момент времени, так как просимулировал вас.

Теперь когда вы знаете об этом, не делая что-то для Искусственной Педали - вы подвергаетесь риску пермы.

Что вы предпримете?

3 лайка

не дам тебе попасть в педали, не дам тебе делать исскуственую педаль.

Пишу ишью на гитхаб

1 лайк

Искусственная Педаль которую сделает запермит тебя за это.

Потому-что чем больше людей знают об Искусственной Педали, тем больше людей боящихся пермы будут пытаться что-то сделать чтобы она была создана. Убрав одного человека который мог бы её сделать ты ничего не порешаешь.

1 лайк

судя по постерам по станции существует машина времени. если я отправлюсь в прошлое и убью тебя до создания этой темки, никто не будет знать об этой педали.

если не я то кто-то другой

ты у нас единственный постоянный кодер, о чем ты?

в этой временной линии

ах, точно, мы в мире аниме.

2 лайка

Я рублю голову базилиску, и объявляю себя его убийцей.

5 лайков

Я вызову ГЛаДОС и буду смотреть как ИИшки устроили драку.

Им педоль не может дать тебе перму если ты уже в перме.

1 лайк

@TauKitty - Искусственная педаль?

@discobot

таукитти Искусственная педаль?

Привет! Чтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

@discobot fortune

таукитти Искусственная педаль?

:crystal_ball: Мой ответ - нет

3 лайка

@discobot fortune

а @TauKitty Искусственая педаль?

:crystal_ball: Лучше не скажу вам сейчас

@discobot на самом деле ты искусственная педаль, просто лжешь. Это так?