[Банхим] Богдан хам

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

ьк5

2. Имена присутствовавших администраторов

Неждлик админ
Дандез гачимастерimages

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bogdan Reduyk

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

19:05-19:10 по МСК
цт4р
image 32
Он меня обозвал, забаньте.

7 лайков

это мой ролевой отыгрыш перса в дедчате, я в реальности никак к тебе не отношусь

21 лайк

тогда ты нарушил правила метагейма

Ты это написал мне, а не моему персонажу

Мленья обидили в дед чате, за забанмте его

12 лайков

Конкретно по поводу правил и того, что молодчик наскринил тут со своими высказываниями.
Сказано
Уважайте других участников сообщества.
Под это правило подпадает запрет на эскалацию спора с переходом на личности и оскорбления.
Только речь о том, что мой наезд (назовём прямо) не беспричинный, и связан с конкретными словами пострадавшего,
которые желающие всё-знать-админы найдут в конце раунда 34729.
Там некий джаст_эмпти (то есть именно топикстартер) после убийства мной и ещё офицером одного из реверов, непосредственно в лук из гостов в грубой форме сообщил,
что мы крайне охуели, и неправомерно применили наказание, казнив, видимо его друга, на месте. Своё нравоучение он не закончил, и продолжил его ещё какой-то хуйнёй про то,
что я должен не знать, какой цвет у гиперцина и как я дескать мог его распознать, когда я всего-лишь офицер?
Именно за этот доёб в лук я на языке этого же чела призвал его объяснить свою позицию, что в полных логах гостчата по желанию админа он так же сможет найти.
Мораль тут в чём - эскалацию, да и весь конфликт устроил сам жалующийся, а я попросил у него объяснить свои претензии сразу на нравственном же уровне его доёбов,
никакого беспричинного хейта, преследования, ненависти к игроку и прочего тут нет и быть не может, покуда его претензия это то, что он наскринил.
Напоминаю, что сервер для аудитории с 16-и лет, и травмироваться кому-либо от обидных слов (в ответ на свои глупые высказывания), в таком серьёзном возрасте уже не пристало,
и, стало быть, из-за ВЗАИМНОЙ накалённости ситуации, всё произошедшее просто излишняя эмоциональность заявителя и обсуждать нечего.

20 лайков

Дедчат не игровой
Если человек не готов уважать тех, кто с ним играет, значит ему требуется другое общество.

Нытье и жалоба разные вещи. Тут именно жалоба, так как нарушены правила, а ноют за то, что на них эту жалобу написали.
Конечно нецензурная брань едва ли травмирует созревшего человека, и тем не менее, определяющим фактором данного явления, это организация деструктивного настроения среди обывателей. Как результат, рождается метахейт, явление крайне нежелательное в нашем уютном сообществе. Поэтому аргумент о 16+ мягко говоря неуместен в контексте данного спора.

Доёб был не беспричинный, вы резиной положили ревера а потом ты его пуллом потащил и бил ломиком. Я сказал в грубой форме что поведение твоего персонажа довольно неправильно и улетел, в следующем раунде я увидел как Акелла наказал весь оставшийся отдел сб своим мечем и воскликнул от эмоций в лоок, после чего с твоей стороны пошёл хейт в дедчате. Грузить админов такой мелочью я не хотел, так как у них и так дохуя тикетов было, поэтому я и открыл эту темку. Мне было неприятно такое отношение к моей личности, а ты пытаешься выставить виноватым меня за вполне обоснованную жалобу.

  • Разве, на сервере, прям все уважают друг друга?:peka:
  • Смешно…
  • Когда я написал, что интернет не ловит в дедчат, мне ответили:
Тут плохие слова

–“ne igrau tut…”
“не играй на этом сервере, тут играют долбаёбы”.

Когда ночью админов нет, быдло так и лезет высказать интересные вещи.
Жаль, что не заскринил

проверьте пожалуйста, что перед этим писал Just_Empty в том же чате. потому, что мне кажется, что он сам все это спровоцировал, а теперь выдирает чужие фразы из контекста. я уже сталкивалась с подобным отношением от него, он очень любит делать пакости в игре и потом провоцировать в общем чате. я помню как он убивал меня в игре без причины и потом писал гадости в ООС чат в стиле “понравилось?” и “- хочешь еще?”. хотя я вообще с ним тогда не общалась, он просто взял и начал писать это

1 лайк

Ты рофлишь или что? Четвёртая тема в которой ты пишешь эту пасту.

5 лайков

Посмотрел предоставленный составителем раунд, и раунд в котором, как упоминали, всё началось.
Могу только посоветовать составителю так не гореть, и относится к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

Предыдущий раунд это не текущий раунд-1. Надо смотреть в #service канале дискорда.
ОТКЛОНЕНО

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 46 часов. В ней больше нельзя отвечать.