[Банхаммер/Жалоба] Bailey Patel (Ролько хант/Метагейм) Ezra Copper (Предательство предателя)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#40322, Время 12:30

2. Имена присутствовавших администраторов

Менторы:
Akellazp,
Vfvfvfvfvf2033

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ezra Copper,Bailey Patel.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Игра за учёного, спустя какое-то количество времени оказываюсь в ситуации когда я нахожусь в бриге отбытия, мне выпадает момент когда я смог атаковать вардена и гсб лазерным мечём, что я собственно и делаю (удачно). Получив карту вардена, ко мне заходит Эзра и играет на гитаре, я знал что он тоже тритор в следствии его повадок и некоторых факторов, например, открыл нелегальные технологии сказал что был в техах, но по разговору с ним я понял что он там не был.
Проход из брига блокирует мим невидимой стеной, позади меня стоит Эзра и играет на гитаре, понял что он не представляет опасности, я не стал его трогать. Мим убирает стену залетают 2-3 сб (считая ГСБ), я их удачно начинаю раскидывать.
В итоге когда остался только 1 сб из их состава, Эзра берёт тазер с пола и начинает шмалять по мне, я лежу, он берёт мой меч и бьёт, я встаю гашу остатки сб дубиной, и вот, казалось бы победа близка, но нет! Эзра снова бьёт меня мечём и на этот раз фатально, после этого, когда тело доставили на шаттл, его берёт рандомный шахтёр (Bailey Patel) И тащит в инженерку шаттла, там он просто гибает голову моей куклы под предлогом - он убил вардена, в то время как это был труп, так ещё и в наручниках, под стражей мать его СБ.!
unknown|400x250 unknown2
На вопросы после окончания раунда в LOOC чате Эзра не ответил.
Ezra Copper Не имел каких либо преднамерений убить меня, так как мои цели не противоречили его целям.

Скрытно убить тритора за тритора, который знает о том, что ты тритор, а следственно может тебя сдать - благое дело.
Ну а за геновора убить геновора ещё лучше

3 лайка

Вор это тот кто крадёт без урона человеку.

Геноразбойник?

Спасибо что написал это за меня. :bad:

То есть загриферить рольку ролькой это благое дело?

Где гриф?
Съев генокрадом генокрада ты просто получаешь больше геномов (вроде) и очков эволюции.
А убить тритора тритором, который может тебя сдать и в итоге ты получишь отпуск в отличном месте, где пытки бесплатны.

Ну как бы, тритор запросто может убить тритора, держу в курсе. Если у него был мотив - тем более. Бывает и такое, что тритору выпадает цель на другого тритора. Траст ноуван, мэн.

Чел тебя СБ и так хотело расстрелять, тут же просто уебал голову мертвому челу который в наглую убил вардена… Мне стало жалко малогея вардена, вот и пизданул по головешке трупу которого и так ресать не будут. Если ты скажешь что-то про хант на лингов, то про них или даже намека на них в раунде не было. На кого ролько хант? На труп? МГ? Опять же сводится к лингам которых небыло.

Генка это тритор, триторы это сраный синдикат, синдикат это вообще корпорация, генки это жопные черви, им нет особого толка кооперироваться (особенно если цели пересекаются).

1 лайк

Ты сам только что сказал что тебе стало жалко малогея вардена, каким образом ты IC понимаешь что он малогей? Ты не просто стрельнул в голову, ты её гибнул не позволяя реснуть перса, всегда приоритетней арестовать преступника, чем просто гибнуть его и забить болт, тем более что вообще был зелёный код, на ЦК воскресили бы и арестовали, а не дали тестовику с дробовиком вершить самосуд.

Не может просто так тритор убить другого тритора, я уже сказал про конкретную ситуацию, зачем вы её обобщаете, не пересекались у нас цели.

Лора на генок нет вроде, а кусок хуйни с вики - это всего лишь кусок хуйни.
Поэтому, мне кажется, что генокрад может сам выбирать, нахуй он вообще пошёл на станцию, а не ел бомжей в переулках.

Еще как может. Я не говорил, что повод для этого только цели. Тритор для другого тритора не более чем такой же член персонала, как и остальные. Ты, конечно, можешь скооперироваться с ним, но он делать этого не обязан. Если ты для него был преградой - он запросто мог тебя грохнуть.

с эрзой я проблем не вижу, а вот байли видимо забыл, что перма дышит ему в спину. ничего страшного, я могу напомнить.

3 лайка