[Банхаммер] zegja и hop

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

34560

2. Имена присутствовавших администраторов

Ambassadoing

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Charujo’shahi Zegja, Bryce Forest

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

https://www.twitch.tv/videos/662973384
На записи раунд начинается примерно на 1:43:00

Стрим был одобрен присутствовашим администратором Ambassadoing

Зашёл за химика поготовить лекарств. Начал делать базу, тут начали прибегать медбейные ребятишки и просить сделать что-то лично для них. Я решил их проигнорировать уделив внимание более важным препаратам таким как алкизин, спецсациллин, смесь для крио и перидаксон. Когда я закончил с базой я принялся выполнять заказы. Сначала сделал для психиатра, когда настала очередь унатха я спросил у него что он хочет, но внятного ответа он не дал. Потом пришёл ещё доктор который утверждал что ему нужен именно оксикодон несмотря на наличие вполне нормального обезбола в холодильнике. Я посчитав это неоправданной тратой ресурсов делать оксикодон не стал. Мне писал ХоП чтобы я работал хорошо, но я работал вполне нормально, это можно сказать по наполнению холодильника до того, как я его опустошил. Опустошил я его когда ко мне пришёл ХоП и начал возмущаться, мол, почему я плохо работал. У моего персонажа сдали нервы от психологической нагрузки и он принял решение расплавить все баночки лекарств которые глава посчитал незначительным трудом.

Потом двери в мою лабораторию открылись и в меня выпустили магазин из глока, а потом бросали по всей комнате (делал это zegja). Собственно, именно этот момент я считаю нарушением правил со стороны охранника.

Потом меня повели к хопу который обвинил меня в нарушении 202-й статьи (мне пытались внушить что я хотел сбежать, однако в планах у меня этого не было) и ничего более. Унатх пытался спасти ситуацию добавив мне какую-то (не очень) подходящую статью, но хоп настаивал на своём. К хопу претензия за тотальное незнание космозакона и принятие решений без разбору.

Когда меня садили в камеру пришёл АВД который интересовался за что меня садили и узнав что ни допроса, ни досмотра проведено не было настоял на совершении этих действий. Я не знаю что он узнал для себя из этого допроса (который есть как на записи, так и в логах), но он решил далее не вмешиваться и позволил охраннику меня посадить. Претензий тут нет, просто держу в курсе.

Может быть я что-то недосказал, готов ответить на ваши любые адекватные вопросы.

2 лайка

ящера уже можно бить только за то что все заключённые им оставались без общака.

6 лайков

был на борге который открыл дверь. хоп просит открыть химию, открываю. унатх с ноги вбегает в комнату, выпускает всю обойму в химика и кидает абсолютно все столы на пол. вроде был зеленый код.

6 лайков

Блин извини, я был ГСБ в том раунде. Мне ничего не сообщали об этом, поэтому я и особо не знал, только что химика арестовали потому что он не работал.

image

4 лайка

М-да на брюса фореста уже писали два банхаммера за его игру ГСБ, теперь он играет за ГП… @NuclearKnight (сикей брюса).

2 лайка


Смешно про стримснайпинг конечно, походу какой-то местной хайп звезде карьеру разрушил. (Большую часть времени был даже не в курсе про стрим, пока мне не сообщили информаторы)
К слову, а что именно моя кукла нарушила?

18 лайков

А кто что сказал про стрим снайпинг?

Ты на стриме

Я надеюсь все понимают что я никого не обвиняю в стримснайпинге. Это был рофл.

Ок :ok_hand:

А когда сообщали, ты говорил “Я занят” и уходил

Жалоба была от мима, которого другой охранник арестовал так же, просто начав расстреливать из резины в зеленый код

Тоже извини, тогда мне надо было, там проникли на спутник и попытались в кэпскую.

1 лайк

Не по теме… Смотрел стрим и есть вопрос: “Как такой безграмотный человек на ящере ещё не в бане?”.

Химик аутирует и играет в работку, демонстративно игнорируя запросы коллег. Для игнорирования, конечно, можно найти мотив - коллеги просят наркоту без причины и документов, но этот мотив озвучен только голосом на стриме. Коллеги эскалируют вопрос ХоПу, ХоП разыгрывает козырь - приказ на увольнение, химик разыгрывает свой козырь - обидку, сжигая содержимое холодильника. Офицер СБ разыгрывает свой козырь - обойму резины point blank по химику. Высокие стандарты отыгрыша со всех сторон :bad:

11 лайков

Там ИИ на записи стрима в анонсы триторов просит сменить ему законы рофл

1 лайк

Вот и дошли мои ручонки до этого банхаммера.

Что можно сказать? Поддерживаем высокие стандарты отыгрыша, товарищи:

Химик глухой и упрямый, с одной стороны охренеть какая эффективная варительница химикатов с чайничком и пилюлями, а с другой она целых полчаса не может сварить психологу/психиатру чёртово успокоительное про хирурга и его жирненький запрос оксикодона ничего не скажу, ему вполне понятно объяснили, что ему такой мощный препарат не особо-то нужен и пусть пользуется трамадолом. А когда лабораторию уже осадили ГП с офицером, ещё и все результаты своих трудов молча купает в кислоте с соответствующим результатом.

Офицер тоже особо одарённый с неординарными навыками коммуникации читай - никакими. Химику нормально сказать, что ему нужно, он не может, зато может наговорить ГП, что ему препараты не выдают. Препараты, которые он даже не называл, да. Потом химика ругает, обзывает, проклинает, грозится конечности поотрывать, но всё равно не говорит, зачем он вообще пришёл. И даже когда его напрямую спрашивают не называет, вот так:
image
image
Ну и образцовые методы задержания через расстрел в упор в затылок ещё и столы поразбивал зачем-то:
image
Про просьбы пришить химику “сотрудничество с террористами” и предложения подбросить что-то запрещённое я молчу, про лишение свободы за сопротивление аресту когда химик в угол забился у северо-восточного прилавка без попытки перелезть через него, ага я молчу тоже. Молчу и про “образцовую” процедуру допроса и досмотра, где допрашивающим лицом выступал сам офицер, который сам не смог нормально попросить себе изготовить нужный ему химикат, сам разозлился, сам выпустил девушке полдюжины резиновых пуль в затылок в упор и сам увёл в бриг в наручниках. В общем, читайте:
image
image
К слову, офицер сказал что ему было нужно только тогда, когда уже посадил химика за решётку:
image
Своевременно.

ГП. Что о нём можно сказать? Можно сказать три вещи: он ленивая задница, которому лень лишний раз придти и самому устроить разбор полётов, это раз, он грубиян-матершинник, это два, и он очень любит себя называть “ХоС”, это три. Ему наговорили, какой химик плохой, отказывает, работать не хочет, просьбы не слушает напрямую химик отказал лишь хирургу, про офицера я уже всё сказал, а психиатр/психолог своё успокоительное таки получил. Написал что-то вроде “работай а не то уволю” на КПК - вот и все разбирательства. Приходит опять хирург, опять жалуется. На этот раз ГП обращается к химику в общий радиоканал и, весьма вольно пересказывая жалобу, говорит “РАБОТАЙ”. Затем пытается подготовить какую-то “форму на задержание”, а после всё таки удосуживается лично явиться к химлаборатории. Молча стоит, молча наблюдает за склянками с химикатами под кислотным душем. После всё таки приказывает офицеру химика задержать, приказывает ИИ открыть шлюз в лабораторию… А дальше сами знаете. Химика уводят в офис ГП, где наш товарищ начальник кадров понижает химика до интерна за невыполнение рабочих обязанностей и в довесок приказывает посадить девушку за сопротивление аресту. Почему не предъявил обвинение в саботаже - не знаю. После скоропостижно ложится в крио.

Что в итоге?

Химик - я сожалею нет, но мне придётся посоветовать воздержаться от проведения стримов. По крайней мере, под свою ответственность я больше не буду давать их проводить. Также посоветовал бы больше следить за чатом и меньше отмалчиваться.

Офицер - получает за свои неординарные методы задержания недельку джоббана на охранные позиции, чай у игрока это далеко не первое нарушение за офицера.

Глава персонала - могу лишь посоветовать более ответственно относиться к своей работе в том числе и к трактовке статей космозакона, поменьше материться и ругаться за главу, а также поменьше путать себя с ГСБ.

ОДОБРЕНО

3 лайка

Пруфы того, что это не первый раз будут?

1 лайк

Тебе показать твоё личное дело?

Ну покажи