[Банхаммер] Заруиненный конкурс танцев

  1. Классика
  2. Kale Murphy (Ambassadoing)

Kale Murphy exclaims, “ЛЮДИ, ЗА БАЛЛОНЫ!”
Kale Murphy attempted to disarm Stalker!
Kale Murphy punched Stalker!

  1. Ночная нюка. Педалей нет, СБ - нету. Нюковцы решают не идти выпиливать экипаж, а устроить мини-ивент: Переодеваются в ОБР, сгоняют людей в голодек и объявляют о конкурсе танцев. Из-за того, что единственный инженер ушел в апатию, не настроив двигатель, голодек вырубился, и всё это дело затянулось.

У ОБР-овцев были криво написаны карты, поэтому у экипажа появилось сомнение по поводу правдивости всего этого действа. И тут РД с баллоном кричит “ЛЮДИ, ЗА БАЛЛОНЫ!”, и начинает дизармить вооруженного ОБР-овца. После этого толпа людей забивает его. Нюкер встает, и расстреливает всех, мех, стоящий рядом всё это время делает то же самое. Конец.
213323

Вопрос - зачем главе идти дизармить вооруженного человека (окей, опустим тот факт, что они притворялись ОБР, пускай), если рядом с ним почти весь экипаж станции, плюс рядом стоит вооруженный мех? Этим действием он просто заруинил весь раунд.

P.S - редко нюкеры идут на что-то такое интересное, и я просто хочу, чтобы людям, которые заруинили своими дизармами это стало стыдно.

  1. 2:20 по МСК, 28.03.19
  2. nobody
11 лайков

LOOC: Kale Murphy (Ambassadoing): Я СКАЗАЛ ЗА БАЛЛОНЫ БЛЯДЬ

2 лайка

Пишу в эпичном (нет) треде.
Был РД, признаю, виноват, следовало быть хладнокровнее и не лезть на рожон. С самого начала думал, что какое-то враньё. ОБР никто не вызывал, пришли через врата, ЦК анонсов не делало, в радиоканал никто ничего не говорил. Приходят такие ряженые в броню ОБР, с криво подделанными картами, с мехом ДЕДСАДА, сгоняют всех в голодек. Ну в конце концов идём все (ну почти) в голодек, нас сажают, приходят все лжеОБРовцы, замечаю, что у ВСЕХ карты с кривыми обозначениями, у лидера так вообще ERT COMANDER. Так вот, сгоняют нас дружненько в зал, что-то начинают тереть про конкурс танцев. Краем уха слышу, как командир их переговаривается по рации. Ну, значит, говорит во-о-о-от такую вещь:
Negritenok talks into the radio headset
Negritenok says, " Убей "
Negritenok talks into the radio headset
Negritenok says, " Тогда "
Собственно, после этого послышались выстрелы и крики. Ну я сложил два и два вместе, прикинул так, что они далеко не за конкурсом танцев прилетели и уж тем более они не ОБР, а нам всем в любом случае махровый звиздец. Ну я, скажу честно, жиденько насрал в штаны от таких перспектив. Дождался момента, когда нюкер останется один (ха-ха, один) и в порыве отчаяния крикнул знаковую фразу:
Kale Murphy exclaims, “ЛЮДИ, ЗА БАЛЛОНЫ!”
Ну и полетел в “бой” первым, надеясь на поддержку остальных. Половина толпы подхватила, четверть - нет, четверть вовсе, по-моему, начала подымать нюкера обратно на ноги. В итоге по нам открыл огонь сначала нюкер, а потом и мех, что всё это время находился в голодеке. Тот факт, что я не заметил то, что в мехе всё время КТО-ТО БЫЛ ещё раз подтверждает мой клинический кретинизм. Ну, а после нюкеры убили всех тех, кто таки умудрился не попасться им на глаза сразу, выжило 2-3 члена экипажа, нюкеры получили MAJOR VICTORY, Джонес - баттхёрт, а я - банхим. Всецело признаю, что я поступил НЕПРАВИЛЬНО, что мне нужно было быть более рассудительным и хладнокровным и что я вполне себе ЗАСЛУЖИВАЮ джобку на научного руководителя, а то и на всех глав вообще, но надеюсь на минимальный (ха-ха) срок.

P.S. Нюка в ночнораунд - говно говна.
P.S.S. Не думаю, что РП от нюкеров было бы таким уж хорошим, если бы я сидел на заднице смирно, но это уже ИМХО.
P.S.S.S Джонес, прости дурачка.

2 лайка

Ну нас тогда уже почти всех положили в голодеке, но да, ИКВОК ИКВОК ОЛОЛО

1 лайк

Всё это выглядит как говно говна говнейшего. Смысл мешать нюкерам делать вам ивент и РП? Вы же понимаете что так вы всех убьёте, я за бан

  • За танцы
  • За баллоны

0 голосов

(ситуация настолько плохая, что уже не страшно, а смешно)

3 лайка

Как по мне даже если бы у них было написано ERT sindicate COMENDYR ALADIN ребята хотели гавно превратить в ивент. Это большая редкость. Если уж тааак хотел все заруинить(тем более услышав про крики), то мог бы и отпроситься за раменом и кофе для выступления, а сам стать тех партизаном спасающим загулявших. Клич за болоны больше похож на клич смертельно раненого набегателя больше.

1 лайк

Но карточки мы переименовали, смени вид, указали в профессии ЕРТ и ЕРТ КОМАНД.

А я о чём написал? Телент, глаза разуй:

Ну, вот скажи если ты делаешь все максимально криво. Как ты думаешь какой будет результат? Результат будет плачевным. Одно дело если бы постелсу один чувак отсканил карту( Без емага блядь) потом уже подошли бы оставшиеся тела и демонстративно прошлись показывая, все ок мы свои. Нет, тишина в эфире. Потом кривой анонс, все такая же тишина. Я на тот момент будучи СМО уже столько улик получил, что даже не обсуждалась возможность, что это не обманка, далее следует полностью моя ошибка( я должен был бежать, а продолжил корчить из себя сыщика) сожалею об этом.Ну а потом пошел замес. Но именно это и должно было произойти с таким подходом к мини ивенту. Именно это и произошло. Если бы долбаные нюкеры не взломали мостик чтобы все это видели, если бы адекватно подражали ОБР, не украли бы диск с картой, ХОТЬ ЧТО-ТО БЛЯДЬ сказали главам взяв наушник кепа. Это было? Нет я бы свой азз даже за пределы меда не потащил бы. Они все сделали криво, Все! И произошло то, что произошло.

Дратуте.

Еще одна интересная тема.
Опять платина с нюкой, но в этот раз не со стороны нюки, удивительно.
В кои-то веки нюкеры решиил сделать что-то интересное, но приходят всякие Амбассадоинги и решают всё скатить в пострелушки потому-что, цитата :

“Ambassadoing : А вообще ночна¶ нюка это априори говно говна”
[02:32:02]SAY: Ghost/Ambassadoing : Так что ¶ не знаю чё мне ещё тут было делать, уж извини
[02:32:57]SAY: Ghost/Ambassadoing : Сука ну ¶ же сказал ЗА БАЛЛОНЫ
[02:33:08]SAY: Ghost/Ambassadoing : Хули половина комнаты овощами в стороне сто¶ла

Своими действиями приговорил весь экипаж к расстрелу, неплохо сыграно.

Вот я не знаю, почему так сложно подыграть? Люди решили сделать что то интересное, а вы вот так просто все скатываете на дно, а потом ноете что никто не хочет делать ничего интересного. А какой смысл пытатся что-то делать если есть люди с таким отношением? Извините, накипело.(шутка)

Так как ранее за космонавтом не было замечено ничего подобного, обойдёмся профилактическим однодневным баном и джоббаном РД на неделю, надеюсь ты понял свою ошибку, обдумаешь её, и больше так делать не будешь.

Удачной игры и приятных смен.

1 лайк

Вполне разумно.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.