[Банхаммер] Yan Christman

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Вторая классика

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

22:20-22:30 10.11.2019

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.


image
image
image

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ассистент-рембо нападает на вокса и забивает его стангловсами. В качестве фаталити подрывает его фуелтанком

2 лайка

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Так, Троллинг запрещен.

1 лайк

Ох уж этот баланс. Гранатомет резиной в корпус не может остановить вокса в скафандре, зато стангловсы, мыло, станбатоны - могут :+1:

Стоит сказать, что я пытался исправить оба недоразумения. Я осуждаю интерна шахида, но еще больше я осуждаю вокса, который ливает сразу как только умирает. Я тебя клонировать пытался.

4 лайка

Ты уверен что их можно клонировать, и это не механ тебе запрещал делать?

Я был воксом в том раунде и меня убили СБ, после чего генетик пересодил мой мозг в куклу таяра и клонировал(я был воксом с именем человека и ещё знал язык таяр). Так что механ может позволить клонировать вокса.

1 лайк

да, их вполне можно клонировать.

Это чистый абуз, нельзя вокса клонить. Тебе повезло что не было педалей, так бы накрыли за багаюз

Ждём авторитетного мнения педали.

это называется “наебать систему”, когда игра прямым образом не позволяет этого делать.
Их нельзя обычным образом как клонировать, ты и вылечить хирургией на станции.

Жизнь ассистента и опасна и трудна…

А если серьёзно у ассистента не было никакой мотивации нападать на Воксы с заранее подготовленными перчатками. Как я вижу вокс даже не ударил кого-либо в этом противостоянии.
Также хочу заметить любимое оружие ассистента, монтировку.

ATTACK: Yan Christman attacked Tikahhata with crowbar (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) x44

И всё это когда рядом было СБ.

Итог: ОДОБРЕНО

1 лайк

Я не выходил за рамки возможностей игры, и использовал те ресурсы которая мне она предоставила.
Если КлонПод не может считать информацию с тела вокса, логично, что я предоставил другое тело с тем же мозгом. Ответ “наебать систему” не совсем понимаю.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.