[Банхаммер] "Yakaya" Воксы? что? какое единство?

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Для БХ

2. Имена присутствовавших администраторов

Забыл посмотреть в StaffWho, извиняюсь

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Yakaya, Вокс-саботажник, антагонист.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф

Ситуация

Раунд. Воксы.
Все спавнятся, и всё идёт нормально, собираются, и т.д. и т.п.
Затем, ещё в шлюзе, идёт следующий диолог:

Для БХ2

А как мы помним, Воксам убивать не положено, но опустим это.
Далее, спустя минут 20, после ограбления брига, приходит приказ о заходе на шаттл. И мало того, что Yakaya пришёл последним, так вместе с ним приходит ещё и разгермитизация на шаттл. Уж не знаю кто это сделал, он, или не он, разбирать будут на реплее, но если он, то + в копилочку.
А затем, между ним, мной, медиком, и вторым саботажником происходит патасовка, в ходе которой мне дают апперкот, а главному герою сия действия - очередь из плазмы в грудь, за попытки апперкотнуть ВООБЩЕ ВСЕХ ВОКСОВ КОТОРЫЕ ПОПАДАЛИСЬ НА ПУТИ.

А, и ещё, он пытался выйти под конец раунда в шлюз из шаттла, дабы заруинить гринтекст тем, что его на шаттле нет. гений. (я его остановил банальным pull-ом).

P.S. Забыл упомянуть в разделе “Ситуация”, да и в целом, это ни на что не влияет, но я как медик отряда с того света достал саботажника с чрезмерным содержанием плазмы в крови (ну вы поняли)

5 лайков