[банхаммер] я клон. мне похуй!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Gennady Whiteman

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  • Не будь мудаком.
  • Придерживайтесь норм общения.
  • Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры

Дрон синдиката вырезает всех СБ. Гена ака ГСБ прилетает на станцию и приходит в мед, после того как меня клонировали. Происходит такой вот диалог
image

image

image
Идем в бриг и он достает белый кейс и хочет сделать имплант. Cразу скажу, что я думал, что это имплант лояльности. Я начинаю отходить и спрашивать, что он мне хочет вколоть. Ответом было:
image

image

image
Тут меня расстреливают за то, что я отошел от гсб, который хотел вколоть имплант


Как видно по последнему скрину. Варден спросил - на майншилд согласен? Я отетил - да
Ну и меня выпизднули из брига голым
Как может быть карта, пда, когда после клонирования у меня не было вещей, я не понимаю, возможно упустил скрытый смысл. Кстати через 15 минут он тупо в крио ушел. Зашел вышел, так сказать.

7 лайков

Классик гена. Творит хуйню на ГСБ. Написал апелку чтобы щитсекить, душить ролек, творить хуйню и быть мудаком, classic

3 лайка

Ну он в ссд ушел почти сразу как убили главную угрозу станции)

Базированный ГСБ ставит на место лоу рп щитсека, отклонено.
image

6 лайков

Обожаю хай рп игры с лысыми игорьками и геной.

2 лайка

Если он так и не назвал что за имплант собирается колоть, то это конечно плохо. Но я думаю что кукуруза не идиот и колоть лояльность просто так он не будет.

Think. Проблема была в том, что медбей не организовал клону возвращение импланта mindshield и подчинения, который ой как необходим на случай, если СБ немного буйный по отношению к начальству, из-за чего потом и возник большой конфликт.

1 лайк

Не назвал, варден назвал, я согласился вколоть. После клонирования настроения не было и краски экрана все желтые были, я мельком видел белый кейс у него и не знал, что именно это были за импланты

1 лайк

Надо бы Кукурузе опять ГСБ заблочить, пермонентно

6 лайков

Он тебе предлагал имплант, и при этом явно даже не заходил в свой кабинет. Логично было предположить, что это майндшилд, а не лояльность. Это даже очевидно. Ты отказываешься колоть имплант, и он тебе говорит, что, мол, раз у тебя нет импланта, то ты не офицер. Это его “не верю, что ты офицер” как раз и значило, что пока у тебя нет импланта, никаким офицером ты быть не можешь. Если даже после такого не догадался, что тебе собираются колоть - твои проблемы.

1 лайк

Ты каждый раз учишь меня играть на хосе, но ни разу сам не показал хороший пример)

3 лайка

Косяк признаю я не сказал какой имплант, но догадаться из диалога можно было сразу. Ушел в ссд ибо нужно было бежать по делам (у меня часто рисуются дела важные и потому это не первый случай). Ты бы не отличил кейсы ибо они идентичны (отличие только в названии) поэтому да. Вещи где ты профукал я не знал и искать был не намерен (ну как. Я бы поискал, но без фанатизма) ибо полагаю их банально украли (не знаю ибо я зашёл когда уже все сб были мертвы)

1 лайк

Я в отличии от тебя не дрочу хоса 24 на 7

1 лайк

Каждый играет на той профе которая ему интересна. Если тебе это не нравится… То не мои проблемы)

3 лайка

Не нравится не мне, а окружающим

1 лайк

Однако жалуешься везде и всегда только ты)

2 лайка

Если не будет душны СБ, то кто тогда посадит ГП за коробку с имплантом? Да и вообще Кукуруза клевый, правда иногда перебарщивает, но это мелочи. Представь что будет без Геннадия Лэзермана.

2 лайка

Мир покой и процветание)

1 лайк

Темка скоро закроется, поэтому я подведу итоги. Повторюсь, что после операции настроение у куклы было отвратительное и весь экран был жёлтый, как будто я в Мексику попал, поэтому мне сложно было определять что происходит в раунде, а в момент когда ты убежал я банально отвлёкся, поэтому и спрашивал что за имплант. То что я отвлекся - мой косяк. Но можно было просто написать, что это майншилдт, вместо того, чтобы говно лить и расстреливать офицера из тазера и выкидывать из брига голым. Синопсис такой. Я обещаю быть внимательнее и не тупить с имплантами, а Кукурузу прошу быть более дружелюбным.

1 лайк

Я не буду дружелюбней из принципа. Заебало всем все размусоливать и объяснять что не так, а что так. Тебе был дан прямой приказ стоять и принимать имплант, но ты ослушался его и тем самым нарушил приказ (да импланта нет, но я по прежнему твой начальник, а значит приказы должны исполняться) Приказ нарушен? да, а значит мне не нужен сотрудник что не готов исполнить ЛЮБОЙ приказ главы. Глупо? Да, но будь это лояльность БХ был бы реально обоснован, а так не больше чем простой бланк среди других реальных проблем