[Банхаммер] Wraith aka Telent1

Китти Классик
Раунд кончился где то в 0:20 22.04
EdlerN is a Head Admin

Клоун заходит в разгар раунда культа, делает себе имя Wraith. Одновременно с ним на шаттле летит капитан. Начинается попытка кинуть капитана на банан, завязывается драка. Банан побеждает дизармы, крадется карта капитана.
Надо заметить, что в округе кровь-кишки, капитан просит перемирия и возврата карты. Клоун прячется за стекло и требует извинений, капитан извиняется, но этого оказывается недостаточно и клоун сваливает с доступом через теха.
Собственно, с этого момента, я считаю, шутка зашла слишком далеко.

Клоун скрывается по техам, бегает от культистов, которые его атакуют и не делает ничего полезного.

Сводка

Sergey Kiselev (F) [145.9] stutters, “П-Помощь в б-б-бр-риг-г”

Christopher Mindle (F) yells like an idiot, “В-В-В-ВОЗ-ЗЬМ-М-МИТ-ТЕ М-МОЮ Д-ДУШ-ШУ…Я УЖЕ Н-НЕ СМ-М-МОГ-Г-ГУ С-СЛУЖ-ЖИТ-ТЬ ЕМ-М-М-МУ…”

Sergey Kiselev (F) [145.9] stutters, “Тут-т б-был-л в-вард-д-ден-н-н-н и ещ-ще под-д-д-доп-печн-ный-й”

Sergey Kiselev (F) [145.9] stutters, “Я их уб-б-бил-л-л-л”

Sergey Kiselev (F) [145.9] stammers, “Он-ни п-пот-ти м-мер-рв-в-вты”

Christopher Mindle (F) yells like an idiot, “Я С-СЛИШК-КОМ-М С-СЛ-ЛАБ-Б.”

Sergey Kiselev (F) [145.9] stammers, “А я т-тож-ж-же п-поч-ч-чти м-мерт-тв”

Wraith (F) [145.9] says, “О класс”

Sergey Kiselev (F) [145.9] stammers, “Под-дойд-д-дит-те”

Sergey Kiselev (F) [145.9] stutters, “Тут ещ-щ-ще д-дух-х”

Wraith (F) [145.9] says, “А вы меня не убьёте?*”

Приходит в бриг, когда там закончилась битва культистов и охранки. Закончилась вничью.
Среди тел находит раненого культиста Сергея Кисилева и несет его по указке в логово культистов, полное рун, крови, кишок оторванных конечностей, культистов и конструктов.
Но вступить к ним в пати он уже не смог, благо культятки были малогеями и замочили сразу же клоуна и чуть не добили Кисилева.

Я ведь карточку положил к тебе в офис. Да и на кишки и кровь там намека не было. Как вообще с моей стороны все выглядело. После того как карточка было отобрана, я убежал в теха. Там встретил либо ксеноархеолога, либо ассистента с пушкой. Убежал на мостик в надежде увидеть капитана, но туда врывается кто-то в костюме ксеноархеолога и начинает стрелять с винтовки. Убегаю в теха, прячусь в ящике, слышу звук гранаты, но вовремя прыгаю в телепорт и оказываюсь в космосе. Кое-как успеваю зайти на станцию и падаю от ранений разгермы. Встаю, вижу говно в бриге, меня закрывает ии, начинаются выстрелы. Говорю в наушник мол готов поговорить в медбее, ИИ снимает болты, чтобы проверить есть ли я там или нет. Я пользуюсь моментом и убегаю в капитанскую. Скидываю карту, говорю в наушник что вернул карту и убегаю.

Есть ньюанс. Как капитан заберет карту из офиса, если карты у него нету. Клоун это как не удивительно наемный член экипажа и ему свойственно то, что и любому другому человеку. Розыгрыш капитана с кражей карты в синий код это немножко статья и увольнение. Скорее всего на цк уже расстреляли твоих родных. Розыгрыши это весело при зелёном коде и если все спокойной. Но когда куча фанатиков режет людей и повсюду кровь это странно.

На станции был ИИ и остальные главы.

Смо как я помню был убит, хос как я помню был убит. Ии как я помню был мало активен. И моего посыла ты не понял. Отбирать карту капитана это статья а не Розыгрыш. И будь ты хоть трижды клоун это статья. Есть разница между пошутить над своим коллегой ассистентом который посмеется и другое шутить над человеком который может тебя уволить к черту.

Очевидно же что он и не собирался отыгрывать в обычного, не знающего ситуации клоуна. Завязывай с метом, парень!

карта капитана
(кродеться)

2 лайка

Ты всю жизнь работал клоуном, приносил радость и улыбки взрослым и детям.
@
Сама судьба наградила тебя, и теперь тебя взяли работать на научную космическую станцию!
@
Невероятная удача. в шаттле ты встречаешь капитана. Это огромная возможность зарекомендовать себя с лучшей стороны!
@
Прокатываешь капитана на банане и успешно воруешь у него карту доступа.
@
Достаточно.

Игрок был наказан еще во время раунда.

Банхаммер одобрен.

5 лайков

Добавлю еще вот что, в связи с поведением данного игрока при общении на форуме, да и в игре, ему выносится последнее предупреждение.

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.