[Банхаммер] Wraith (427) | Кровожадный дух

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#29587, 0:05, 25.11.2019

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Wraith (471) (RescarLowr)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Я просто пришел в отбытие и ко мне привязался дух. Я увидел облачко, что он начал говорить и начал писать в Me классическое " мотает головой пока бьет себя по ушам".
Этот Дух просто взял и убил меня в итоге. Как оказалось, вообще без причины.

Оправдывает он это тем, что он “Кровожадный дух”, ага

6 лайков

Написал :dovolen:

2 лайка

PS. Да, извиняюсь за реакцию. Возвращаюсь я такой на станцию, собираюсь улетать, как меня просто так убивает дух. Слегка резко отреагировал.

2 лайка

Был ящуркой-культистом в том раунде. Я криминалисту переломал ноги он и был этим духом, а потом посадил в камушек душ, а после этот камушек душ посадили в конструкта. Кровожадного духа он напоминал лишь своим внешним видом. Своему превращению был очевидно не рад и сказал что-то вроде “таким же пидором сделали” и назвал нас плохими культистами. Такая себе, в общем, отмаза.

7 лайков

И я там был, мед пиво пил. В общем чел заслужил, даже молил о том чтобы бх никто не писал. Грифер нубака с оправданием “Я Кроважадный жнец, ыыы”

3 лайка

Это жалоба на то, что дрон Нар-Си убил некультиста?

Неплохо. :bad:

2 лайка

Банхаммер на конструкта, созданного для того, чтобы убивать.
За то, что он убил.

3 лайка

Ему в начале говорится, что он подчиняется своему мастеру и все в таком духе. При этом мастер был против убийства. Теперь внимание вопрос *звук гонга*: зачем он убил без приказа?

Не знаю на сколько это правда, но там же в лоок он писал, что первый раз играл за конструкта. Получается так: человека почти насильно пихают в рольку и он видит, что культисты убили уже около четырех человек в каюте капитана. Я бы на его месте тоже подумал, что цель культистов - выпил экипажа, а надпись о подчинении можно легко пропустить.
К тому же он извинился за свой поступок. Это не было грифом ради грифа. Человек просто неправильно понял свою роль.

человека почти насильно пихают в рольку

Ему предлагали стать культистом, но он отказался. А что нам делать оставалось? Отпустить его с миром? Вот глава персонала согласился культёй стать и остался жив-здоров.

Вот если бы глухонемой гадил культям, сопротивлялся, то на фраг бы никто и внимания не обратил. А так человека даже конвертнуть попытаться не успели, а ““дух”” его уже выпилил, что, естественно, некрасиво. Если человек действительно в первый раз за рольку попал, то думаю он отделается варном и будет знать, что следует думать, прежде чем хармами размахиваться лишний раз.

СТАНКОНВЕРТ, СТАААНКОНВЕЕЕЕРТ, О ВЕЛИКИЙ СТАНКОНВЕРТ.

Очень смешно смотреть, на логику: В культ или в культ?
Если челик отказывается вступать в культ, смело убивайте или отпускайте. Не нужно насильно затаскивать людей в свой водоворот говна и слёз.

Игрок видимо не знал, что имел полное право гостатся. Да и скорее всего, ньюфажина у которого ещё рольки не открыты, устного предупреждения тут достаточно.

2 лайка

Интересный раунд, с неоднозначными мувами, по типу - убей, воскреси, тело смени.
Все как мы любим, ну или не очень.

Наш друг за скукой решает стать криминалистом, где после встречается с детективом и корешится с оным.
Тем временем культяпки строят козни и переманивают на свою сторону борготу с ИИ, вроде правильно, да.
Детектив умирает, не успев придти на помощь к криминалисту, которого уже вяжет борг в карго и тащит на мостик, где в то время решалась судьба космонавтов.

Вот тут уже начинается самое интересное…

Криминалист не желает вступать в культ даже под страхом смерти, кричит на них и просит поскорее себя убить. На что вежливая ящурка исполняет эту просьбу в стиле Рыжего-Конопатого.
Душа негодует. Что так же отражается в диалоге между ней и культяпками.

Игрок хоть как-то пытается отыгрывать, даже и странным путем, прося закурить, называя себя очень кровожадным духом и молясь, чтобы хоть кто-то из культистов покалечился… м-м, ладно.

Все решают, что пора улетать домой, попутно стараясь завербовать еще культистов из игроков, вот тут и случается данный инцедент…

Увы удары конструкта не залогировались, лишь только крики куклы и приказ прекратить лично от культиста. Жертву кровавого ловца превратили в ее подобие, конец.

После идут просьбы игрока не писать на него жалобу, что довольно забавно и странно, но об этом позже…

По сути, так как игрок только недавно начал осваивать игру, да и хоть как-то пытался все это отыграть - имело бы смягчающий эффект в виде предупреждения и нотеса в деле. Сказал бы я.

...однако есть одно но...

Даже если игроки и думают, что тыт тут новичок - кое кто все равно видит всю картину.

Попытка начать заново на новом аккаунте - конечно мило, но лучше все-таки вместе с этим подумать о том, как делать веселье без вреда для других.
Так что неделька без ролей не помешает.

Одобрено.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.