[Банхаммер] Whitaker Bratton щиткун-обиженка

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

48548

2. Имена присутствовавших администраторов

Chise, Lijard

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Opie Pennington - как возможный кооп-дружок малогея на офицере.
Artem Byblikov - варден-щиткун, который накидывает 200-ые статьи по приколу.
Whitaker Bratton - герой офицер.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

СБшникам

  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Офицеру и кооп-дружку

  1. Под запретом отыгрыш родственных отношений, отыгрыш близких отношений по состоянию на начало раунда (мета-дружба).
  • Вы всё еще можете отыгрывать, что знакомы с другими персонажами по состоянию на начало раунда, если другой игрок не против. Но это не должно использоваться для получения игровых преимуществ (выдачи предметов, доступов, помощь в конфликтах, и так далее).

Whitaker Bratton says, “Вы задержаны и будете доставлены в бриг.” - начинает пулить и считает что этого достаточно в зелёный код (по форме кадет, так что я не удивился). Сразу увидев несогласие достаёт пушку. Подскальзываясь на водичке теряет её. Не против того, что соседний ботаник берёт её себе и начинает стрельбу.
Упав уже в техах карго замечаю интересные сообщения:
Кадет
:peka: :peka: :peka:
У вардена этот говорит Whitaker Bratton says, “Я задержал его, он отобрал мой тазер, и начал стрелять по мне.”
Artem Byblikov says, “Ну это 214 и 202.”
Artem Byblikov says, “40 минут.”
Artem Byblikov says, “Кхм 30.”
Opie Pennington says, “Я пострадавший и свидетель нападения на офицера.”
Artem Byblikov says, “Побег и нападение на главу.”
И садят.
Офицера надо в кадеты, чтоб НТ не позорил, а вардену по жопе.

11 лайков

То, что такие ситуации стали “обычными” - просто кошмар. Очевидное щиткунство и не только этот случай теперь норма?

2 лайка

Деахака сорян что поверил ему…Я думал что ты рили тазернул его

1 лайк

Кооперы наказаны, любителю брейнрта и оскорблений в ЛООК накинул сверху, варден просто неопытный и плохо разобрался в ситуации, но не вижу повода его наказывать. Самый тяжелый банхаммер в моей практике.

Одобрено

1 лайк

Темку не закрыл. На сколько вбанил?)