[Банхаммер] wesnow- вокс который не умеет в командную работу

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

35568

2. Имена присутствовавших администраторов

shadence

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Westnow

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило об антагонистах. 3 пункт.
Раунд воксов, после дебатов решили договориться о торговле. Все шло гладко. Пока обвиняемый не решил подставить всю команду и украсть 4 из 6 еганов из брига. Из-за данного действия всех воксов повязали. И заперли в бриге. Мне все же удалось договориться на счет освобождения нас. Но наши планы чуть не сорвались из-за того, что обвиняемый украл УЧ и воровал ящики с еганами. Когда вся команда была в заперти и после моих слов о том, что мы договорились об освобождении.
Так же среди СБ были неадекватные действия, но они нас мало коснулись, не считая того, что выкинули наши риги в мусорку

7 лайков

Ну давай пройдемся по пунктам теперь:

  • Выполнял ли я задачи воксов? - ДА

    • Украсть четыре егана - Check
    • Украсть целый УЧ - Check
    • Минимизировать потери с двух сторон - Check
    • Улететь всем составом пернатых - Check
  • Вытащил ли я вас из передряги? - ДА

    • Одного вокса я целиком вытащил и доставил на шаттл
    • Остальные же умудрились побрататься с СБ, и их отпустили без ригов. Жалкое зрелище видеть лежачие тела в открытом космосе, хорошо что я был рядом.
    • Мне бы не составило и труда бы вытащить вас при ином подходе СБ к вам
Игра в которой плохой westnow не пошел красть всё. Игра которой в скором временем присвоили бы награду "раунд года"

Воксы идут на переговоры с главами
@
Главы одобрили сделку
@
Титры [время на игровом пда 12:14]

Могу тебе сказать, что среди офицеров был конфликт. Я был на стороне восков, потому что не видел смысла запихнуть их в карцер и ждать. Из-за меня им удалось уйти, а так они бы мариновались в бриге до конца раунда. Так что я считаю такую игру фигней, а то что ты кричишь ну я же все сделал - подставой других игроков

3 лайка

Спасибо тебе, ты облегчил мне задачу. Но твоя слепая уверенность в том что воксы бы сидели в бриге до конца раунда меня забавляет.

Это бы так было. Потому что часть сидела в карцере, в часть в обычных камерах. И я сомневаюсь, что ты бы смог всех вытащить

image

3 лайка

Так, ладно, дотянулись мои загребущие ручонки до этого банхаммера.

Работать отдельно от своей команды не запрещено - это раз;

Игрок таки пытался выполнять задачи - это два;

Целенаправленно игрок своим товарищам игру не портил, то есть не пытался убить, нужные для выполнения цели предметы не выбрасывал - это три.

Зато есть вот это:



screen3
Ну и в целом поведение скорее не как у задорной и вороватой птички, а как у отрока, играющего в Контр-Страйк.

@Westnow нет, человек, коли играешь за инопланетянина, будь добр и вести себя как инопланетянин. Не материться и не обзывать кого-либо названием человеческого врождённого заболевания, например. Выписываю тебе нотес. Считай это предупреждением.

РАССМОТРЕНО

3 лайка