[Банхаммер] Walker Llora

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1.

15:08

2. Имена присутствовавших администраторов

нету

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Walker Llora

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

После драки в который победил ИАА с гаечным ключом я пошел на посадку к шаттлу, я начал бить его розочкой из за чего СБ после того как меня арестовал сказал ИАА избить меня и ему было плевать на то, что ИАА бил меня гаечным ключом по голове.
Chat

Edgar Owens has been bludgeoned in the head with wrench by Larry OKeff!
Edgar Owens grunts in pain!

You are buckled to the chair by Walker Llora!

Honkie yawns.

Edgar Owens has been whacked in the head with wrench by Larry OKeff!

Edgar Owens yells, “Помогите!”

Walker Llora stutters, “Пизди Ег’О”

Your head hurts badly.

Larry OKeff puts the wrench into the backpack.

Edgar Owens exclaims, “Помогите!”

Walker Llora stammers, “М’не поху’й”

Chat

Edgar Owens has been bashed in the head with wrench by Larry OKeff!
Edgar Owens wrinkles his face and grunts!

Something feels like it shattered in your head!

Ryand Waqlade says, “Вот”

Edgar Owens has been battered in the head with wrench by Larry OKeff!

Edgar Owens has been bashed in the head with wrench by Larry OKeff!

Your face becomes unrecognizible mangled mess!

Потом когда мы прошли на шаттл СБ сказал, что меня расстреляют и выкинул с шаттла после его избив дубинкой (выключенной, а это больно).

После прибытия на станцию, меня толкнул ИАА после чего я его толкнул, он меня пару раз ударил, я кинул в него плитку и потом началась драка с ломом, гаечным ключом до места отбытия, там меня арестовал СБ так как я накинулся на ИАА, однако после этого при СБ ИАА сделал удары гаечным ключом по моей голове, СБ сказал же, что ему похуй, ИАА начал меня бить еще сильнее, потом почему то настроенный против меня СБ сказал, что меня расстреляют на ЦК, и когда я сказал, что его за такое уволят он выкинул меня с шаттла.

извиняюсь, а кто такой ИАА?

Тот кто делает отчеты на ЦК о работе СБ, глав и т.д. или главам о работе СБ

агент внутренних дел?

Internal affairs agent (ИАА)

Интернал Аффаирс Агент (IAA)

Тут офицер был против тебя, наверное, потому, что в АВД вставлен имплант лояльности к Нанотрахенам, а имплантированных офицеры вообще склонны защищать, имплант, по идее, не позволяет им быть мудаками (а ты без имплантов, ты можешь действовать против НТ, у тебя прав в глазах офицера меньше), вот только АВД, видимо, не в курсе, что в них лояльность вставляется.

P.S. Очевидную вещь, наверное, сказал, но все равно оставлю это сообщение здесь.

Объект жалобы кажется был пьяным, что объясняет его желание видеть драку и экшен.

По указанному таймкоду ничего не найдено. Айди раунда ты не предоставил. Отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.