[Banhammer] Взрывной Экстендед

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Screenshot_1104

2. Имена присутствовавших администраторов

нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Атмостех
Почти все ассистенты.
Bailey Patel.
Возможно и другие люди.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ГРИФ+МАНЧ+ПГ

Ассистенты и атмостех были замешаны в поджогах и взрывах, я не знаю, как они наманчили себе всего, и как сделали бомбу. Они пытались украсть шприцемёт и ломали окна на склад медикаментов. В конце атмостех просил убить его много раз, его напарник интерн добил его отвёрткой в общаке. Взрыв брига кстати никого не убил, но нанёс много урона. UPD: умер криминалист.

Bailey Patel - не понятно была ли мотивация, он пытался убить людей и ломал хопскую за отказ выдачи фулаксеса.

Я не знаю как это описать, там вообще раунд хаоса.

Ночнораунды они такие…

1 симпатия

Научный ассистент своим взрывом(через ловушку-сумку), убил криминалиста безвозвратно, не понятно зачем он это сделал.

2 симпатии
Bailey Patel

Мне вот этот фрагмент очень понравился. Показывает часть опухоли нашего сервера
Screenshot_16
Screenshot_17

И к слову, это все его косяки. В случаях конфликтов он был скорее их жертвой.

Атмостех - Emanuel Kaur

Раз за разом разливает топливо по коридорам и техам, устраивает поджоги. Каких-либо причин на это, разумеется, не было.
Оказавшись в бриге третий раз и получив срок, просит своего сокамерника забить его отвёрткой. Гениально.

Elliott Thompson

Просто решает подорвать бриг, оставляя в приёмной ловушку на мышеловках, в которую попадается криминалист. Причин не было, просто решил развлечься.

РАССМОТРЕНО

3 симпатии