[Банхаммер] Всезнающий ИИ и Одинокий Набегатор (два разных человека)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

  • ИИ Zero
  • Koil Welher
    image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.






image

А вот про Коила все интереснее. В теории набегатор.
image



image
Ломал двери, пытался что-то сделать с шаттлом и т.д.

расл это ксеновизор воксоу

3 лайка

Все равно я недоволен

Не знаю даже смеяться или плакать. Все, о чем я говорил перестало быть метой ровно тогда, когда воксов добавили в персонал.
Воксы, как персонал станции, попадают на нее официально, соответственно не нужно быть сверхразумом(коим является ИИ, к слову), чтоб знать, что нанотрахен сотрудничает непосредственно с Тучей, получая от нее рабочую силу в замен получая ресурсы.
Так же всем известно, что налетчики не могут быть связаны с Тучей по очевидной причине сотрудничества с корпорацией.
Но ты, конечно, в праве быть недовольным.

8 лайков

Бх ради бх. Что у ии, что у ассистента нарушений нет.
Как и высказался расл, воксы работают на нт и следовательно базовое понимание у нт и ии есть о воксах.
Конкретно о налетчиках. Это то же самое, если бы ты начал называть всех масульман террористами. Естественно они сразу охуеют от твоего незнания и обязательно тебе пояснят, что вот те террористы не такие как они, и пожалуйста не путайте их.
Поэтому я не думаю, что рабочим воксам понравилось бы если бы их сравнивали с изгнанниками, отсюда следует, что они об этом должны рассказать представителям человеков(мясом).
В общем бх хуйня, закрывайте.

10 лайков

Изучаем лор воксов по БХ на ксеновизоров, аххаха

10 лайков