[Банхаммер] Врачи гриферы кооперы

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

42358

2. Имена присутствовавших администраторов

Vidl был вначале вроде, потом ушел.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sergey Kiselev, Steve Anderson, Reuben Shafer.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф, кооп.

На хосе прихожу в мед за гипером. По меду бегает врач Сергей Киселев и бьет всех перчатками, смо просит его задержать.

Пытаюсь задержать с дубинкой, ему на помощь приходит врач Стив Андерсон и они вдвоем отталкивают меня и продолжают шлепать друг друга и всех вокруг. В итоге меня они кидают в крио, но оно было не охлаждено, и я успеваю позвать сб на помощь. Начинаю задерживать их с использованием тазера, одного успешно, его периодически пытается украсть на всем пути второй врач. Сажу в тюрьму, хочу дать сопротивление аресту и хулиганство. Приходит сбшник Рубен Шафер и второй врач. После чего Рубен неоднократно открывает врачам, когда они посажены, не смотря на мои приказы, присоединяется к черному деле шлепанья всех вокруг. В конце концов он бьет меня батоном и убегает в теха. Врачи все это время продолжают сбегать из тюрьмы и шлепать всех вокруг. Этот цирк длился очень долго, мешал заняться вообще чем либо еще. В это время на станции своими делами занимались маги и культ. Побеги были неоднократно, были сломаны перегородки в тюрьме, украденными вещами было устроено еще несколько идиотских нападений в бриге. Игнорировали приказы, угрозы леталом, и много чего еще. Может им было весело, но мне нет.

6 лайков

Я почему-то был уверен, что этот ГСБ будет пнём до последнего и даже на форуме, в общем за удар перчатками “арестовывает”, гоняется по всему меду, сзывает весь состав на себя, после чего уже в самом бриге без выставления срока, с телесными побоями дубинкой на харме по голове, принимается за тиранию не только врачей, но и СБшников, которые решили не игнорировать своего картофельного начальника, а действительно разобраться с чего это у нас такие меры за перчатки вводят, неужто зарплаты понизили как в реву и можно гриф


е

251852418584+7

3 лайка

Арест, по просьбе смо за хулиганство. Он хотел врачей уволить. Это его дело. Все дальнейшее это сопротивление аресту и неоднократные побеги из тюрьмы и явный гриф с коопом.

1 лайк

шлепал только тебя но так как ты неадекватный на шутку реагируешь стан батоном причем ударил меня стан батоном за это тоже.

Потому что ты начал телескопической бить на харме и мог спокойно сломать череп, я незамедлительно тебя остановил чтобы избежать лишних травм персонала, который и так был задержан без причины. Впрочем ты по мне начал стрелять с летала когда я от тебя убегал.
Неадекватная эскалация стрельба леталом по сотруднику
Незнание прав харм телескопической

И где тут ты нашел гриф? Худшее что ты получил это два удара дубинкой за свои действия и все.

1 лайк

Да, а логику включать не нужно? СМО хлестки перчатками принял как нападение, отсюда корни и растут, увольнение можно было провести и без цирка с камерами и бессрочным задержанием, но я пожалуй промолчу уже, не хочу негатива

А нормально когда сбшник закидывает световуху гсб? Нормальное поведение офицера? Причем я стрелял по тебе вначале тазером, но ты решил что это отличный план убегать от гсб и отстреливаться.
image

1 лайк

флешбенг был за стан батон, лучше б я тебя ударил дубинкой в ответ? что думаешь

Да шлепанье хрень, но тридцать минут целенаправленного шлепанья от двух людей не могу расценивать иначе как очень идиотский гриф.

1 лайк

что ты имеешь под понятие гриф?

Я думаю что сбшник который открывает тюрьму арестованным, игнорирует приказы хоса очень похоже на коопера.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
    Два врача шлепающие людей в течении добрых полчаса, уже будучи под арестом и которым ты помогаешь это ОЧЕНЬ мешает заниматься чем либо еще. Куча времени потраченного на клоунов не играющих на клоунах.
2 лайка

О нет питерский разбирает. Страшно. Второй бан от него будет

2 лайка

посмотрел я этот раунд. немного посмеялся, немного поплакал, подумал и вот что скажу. никакого грифа или фактов коопа не было, как и каких-либо нарушений вовсе(кроме сергея, и то это на бан не тянет). в итоге отлетает сам гсб и парочка других лиц, отметившихся в раунде.

рассмотрено

12 лайков

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!

Все-таки карточка из уно всеще в силе…

2 лайка

11 лайков