[Банхаммер] Vlad Yushkevich

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

39318

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Глава Персонала Влад Юшкевич. Сикей Vlad3.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Данный пЕрСоНаЖ был недавно выпущен из пермаджоба глав.

В данном раунде за Главу Персонала занимался какой-то хуйнёй, попутно пописывая в мессенджере сообщения типа :

Message from Vlad Yushkevich (Head of Personnel), “Всем привет это я Виталя секс бомба и если хотите нанять меня как игрушку до пожалуйста”
Message from Vlad Yushkevich (Head of Personnel), “Кстати отсосу за 140 но правда плохо получается”

И фразочками типа

Vlad Yushkevich [Command] says, “ВРЕМЯ НАСИЛОВАТЬ”

В конце раунда из-за рад шторма у него помер пёс, поэтому он решил принести на мостик жукбокс и публично повеситься под песню “Вечно молодой”.

В общем, учитывая то что этот игрок недавно был выпущен из пермы на глав и что его поведение в раунде ну никак не укладывается в 1 правило глав, а точнее

" По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша"

Я считаю, что данному игроку противопоказана игра на главах и его надо от них освободить, то бишь вернуть ему заслуженную им перму на глав.

111

5 лайков

за брейнрот и сверхсмешной флавор отлетел ещё как с глав, так и с сервера на некоторое время.

10 лайков