[Банхаммер] Виндикаторы; классическая резня на шаттле

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Два виндикатора.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Устраивают резню в конце после приезда шаттла. На аренку префы выключили - будут резать игроков после конца раунда. На аренке же нет крутых мехов.

9 лайков

И я там был, мёд-пиво пил, по гроину текло, да два Виндикатора в рот попали. Был СБшником, перед шаттлом реанимировал СЕ, потом ловил нападавших на него триторков, Виндикаторы пздц напрягали, но предьявить им особо ничего не мог, но ребята явно что-то напутали. И приказов от ГСБ по поводу них не было, как и ионных пушек, про наплевательство на СПД вообще молчу.

4 лайка

Играл за РД, два вымученных вендикатора построили к концу смены мои работяги, объявляют конец смены и я прошу сопроводить меня эскортом в отбытие с условием, что мехи остаются на станции. В итоге имеем что имеем.

image
после этих слов произошел сущий ад на эскейп шаттле…

8 лайков
3 лайка

Я бы с удовольствием отдал приказ (а скорее расстрелял бы их сам из Ревенанта в ионном режиме), если бы меня не начали забивать говном гражданские ради лулзов.

РД попросил двух роботехов сопроводить его до шаттла на мехах, а потом мехи вернуть. Они его не послушали и полетели на ЦК. На ЦК устроили резню.

Одобрено

3 лайка