[Banhammer] Варден-Телепат

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

#42043

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Warden, Nimdaton, Alex Bukovsky

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Играл в раунде за повара, мы с барменом делали свое уютное кафе, никому не мешали, жизни не портили. В один прекрасный момент, во время нашей беседы в коморке бармена, к нам вломился варден на пару с клоуном-мутантом(что кстати выглядит кринжово). Он обвинил бармена в изготовлении “наркотиков”. Видимо под ними он подразумевал коктейль “Нейротоксин”, который мало того, что написан в учебнике, который выдает НТ, каждой смене. Это один момент. Второй момент заключался в метагейме, в котором обвиняемый сам и признался. Лично я свидетелем событий не был, пишу банхаммер из-за того, что свидетелю просто лень(Кекич, извини). Видать кто-то проник на мостик, и наш “телепат”, получив информацию от кого-то сразу направился туда, прошу заметить что по камерам он не смотрел, тоесть информации у него просто-напросто - не было.
image

9 лайков

Про бар меня рд попросил проверить бармена потому как он шарился в химии. О метагейме это про звук открывающегося эирлока (наверное)

Нет уж, я подожду рассмотрения

Очень сложно было понять, какую мысль ты пытаешься донести в своём БХ. Какой метагейм, какой телепат, што. Всё что я увидел в том раунде, так это как РД не знающий что такое напиток “нейротоксин” отправляет вардена, который не умеет в СПД и знания напитков, задерживать повара и бармена. Варден становится душнилой и губит бедных чаеводов.

Безосновательно сажает игрока, за рецедив на СБ получает снова джоббан на неделю.

Жалоба одобрена.

7 лайков