[Банхаммер] Утрораундовый повергейм с элементами суицида

Ты сам сообщил, что у нас в голове бомбы и, цитата: “одно слово и вы умрете”. Меня это конечно не то что волнует, я вообще снял наушник по предостережению единственного дееспособного главы.

На кравле под одним инапровалином, в разгерме, после взрыва, без доступа к шлюзам мимо фомки проблематично хоть что-то сделать. А ещё прикинь, бывает такое, что тупо теряешься в таких ситуациях.

Хз, когда резались провода апц — болты на них уже висели. Сломать щиток и обесточить двери много мозгов не надо.

Зачем? Чтобы спастись от террориста-таяры, который бряцает волынами ГСБ, вживляет в головы экипажа импланты и в целом демонстрирует шизу.

Действий РД не оправдываю и соглашусь, что вероятно он чересчур защищал какой-то бесполезный огнетушитель, можно было и поддаться на диалог с тритором. Но в целом ситуация:

Проиграл — обиделся — написал бх.

Спойлер

Ещё хочу добавить, что триторка в целом конечно снимает некоторые ограничения с требований к отыгрышу, триторка и таярам, и дионам падает, но они от этого не перестают быть ксеносами. Конкретно в этой игре ты запобедкоебил, в том числе забив на то, что твоя кукла — таяра

3 лайка