[Банхаммер] Упс... БХ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

1

2. Имена присутствовавших администраторов

Админов на тот момент не было, потом появился Лексакр.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lando Pycroft - КМ, первый.
Kyler Campbell - частный детектив, второй.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство у обоих.
Второй обладает манией к манчерству.

Начнем по порядку.

Играл мусорщиком. В какой-то миг произошел взрыв суперматерии(сам не знаю откуда, но радиация была) нас на мусорке чутка задело, но мы продолжали фигачить мусор, ибо блоб и пушки в приоритете.
Когда оба блоба закончились, я нашел броню кэпа, вошел в атмосферу, чтобы примерить - и тут вдруг превращаюсь в мартышку. Хватаю рюкзак, кладу в него ПДА. По тупости влезаю на конвеер шаттла доставки и не могу выйти. Спустя некоторое время приходит КМ и:
2
На моменте с оспой я понимаю, что начинается пиздец, но игнорирую. Он меня запирает, пытается не выпускать, но я все же выбираюсь через открытые им створки.
Обзываю его “дебилом” и хватаю на всякий случай светошумовую из коробки. КМ хватает меня на руки и спустя десяток секунд борьбы, он смывает меня на свалку.
Разгерма, подбегаю к коллеге, бегло объясняю ситуацию, чтобы он меня вытащил, но тут вдруг вспоминаю про трубу в карго с мусорки и прыгаю туда.
Угадайте что делает КМ? Правильно, смывает меня снова, не слушая ни меня с ПДА, ни второго мусорщика.
Так меня и грифнули, пришлось гостаться.

Далее летаю по станции в гостах и вдруг нахожу КМа, который фигачится насмерть станпалками с нашим вторым героем:
3
Гроза мартышек пал в бою, но прежде чем его доблесть прервалась, он выдавил немножко кринжа:
4

Потом наш второй субъект вторгается в карго, бинтуется и идет зачем-то к уборщику в каморку, где налутывает галоши. Дальше за ним не следил, видел только посадку в тюрьму по обвинению в трех нападениях.

6 лайков

Не помню кто именно, чел в перчатках и вовсе нападает на вооруженного вардена, после апперкотами в арсенале раскидывается.
А потом фирменное “КОКОКО ЧТО Я СДЕЛАЛ ЗА ЧТО ТЫ САЖАЕШЬ МЕНЯ КОКОК”

2 лайка

Вообще, если кто из админов возьмется - раунд не особо долгий вышел, а вот нарушений хватает.

В общаке под конец резня началась с участием чела из твоего бх

1 лайк

Кэмпбелл в этом раунде и в предыдущем вёл себя немного агрессивно. В этом раунде он в мусорку смыл двоих людей из-за чего они, естественно, скончались. В общем за Кэмпбеллом нужно ещё отдельно посмотреть раунд.

1 лайк

Подтверждаю, был криминалистом, видел как челик в перчатках забивал вардена, потом ныл в общий канал что его СБ суки сажают ни за что, пока у него наушник не забрали. Потом был замес в общаке, в котором точно был Кайлер. Не знаю каким образом, возможно они были мега-робастерами, или СБшники лохами, или были какие-то неучтенные факторы, но они смогли проломить череп одному офицерику и завалить второго. Кайлера вроде завалили леталом, второго челика (не помню, возможно это был КМ но не факт что он) таки повязали.

1 лайк

Да. Кайлер вообще был маньяком каким-то. Он несколько человек смыл в мусорку в том числе кадета да еще и в красный код и как я слышал постоянно нападал на СБ. Собственно, в общаке будучи на пожизненном и нарушив кучу статей он снова устроил резню с СБ за что и был расстрелян пока он убивал СБ.

2 лайка

6 лайков

Не флуда ради, а поднятия для.

3 лайка

Оба забанены. Один получил перму, второй бан на три дня. Кто какой бан получил угадывайте сами.

ОДОБРЕНО

6 лайков

пурум пурум пум, пум бам (концовка из ералаша)