[Банхаммер] умственно отсталый офицер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kingston Carmichael - офицер, Папич - борг

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image




ступидней у борга.
в отбытии ходит этот офицер, кричит что он есть закон и переворачивает людей со стульев. на то что я его опрокинул мылом он отреагировал насток остро что ебанул меня головой об стол, я получаю кровотечение и осколок в голове.
борг стоит рядом и тупо смотрит на то как офицер избивает людей, игнорирую свои законы о сохранности экипажа. офицера потом
image
(какого нахуй вардена?)
image
продолжает пинать людей по приколу
image
я ударил его на шаттле один раз и он решил что это вызов на битву, после первого апперкота я хотел сныкаться от него в южной части шаттла, но он был настойчив даже с артериалкой и сломаной костью

как итог, начался сущий пиздец, мы с ним дрались, борг бил меня, офицера бил другой инженер и капитан, я чуть не умер с полностью белым экраном, раунд кончился, занавес

5 лайков

Офицер прилетает под самый конец смены и ещё на велосити ходит и говорит всем, что он тут LAW. Ну и как бы дальше шуток и фразы “Я закон!” ничего не заходит, пока в отбытии офицер не решает форлулз фейссламнуть ОПа о стол:

ATTACK: ctpacthblujluhb/(Harvey Powers) has been face-slammed against glass table, by (Kingston Carmichael)

Стоит сказать, что офицер вообще никак не снарядился, а просто ходил с флешем по отбытию и доёбывал людей с фразой “я тут закон”. Очень профессиональный отыгрыш полицейского (нет). Далее офицер роняет ОЛЕГА РАЗГЕРМУ (брат олега бульдозера), но OLEG не пальцем деланный! Он даёт отпор, подключается ОП и начинается резня:

Спойлер


image

Плохого офицера защищает борг “Папич”, который интеллект не качал, но прокачал ловкость (agility).

Спойлер

Венецианский потрошитель на борге нападает на OLEG’A RAZGERMU и роняет его станбатоном

Спойлер

image

Прилетает шаттл, ОП спокойно уходит, ничего толком не сделав офицеру, но офицеру всё ещё мало, поэтому он снова инициирует резню уже на шаттле 1 на 1 против ОПа

Спойлер


image

Заканчивается история тем, что оба получают пиздюлей сначала друг от друга, а потом и от Папани с мимокрокодилами. ОЛЕГа же садят в тюрьму #freolegrazgerma

Папич и ОЛЕГ РАЗГЕРМА получают по жопе за ступиднеймы, а офицер за свою игру.

Одобрено.

17 лайков

XD Мой борг папич xD. Не зря его собрал. Он еще вроде кричал “Найс я щяс арестую всех!”

20 лайков

Разве боргу не дал такое имя роботист? В чате говорили, что было именно так.

признавайся ты папича папичем сделал или он сам?

Я говорю что это “мой” борг потому что я его собрал

Этот борг, Папич, пришел за мной в карго и стал молча бить палкой и вязать по причине у меня ВИДЕЛИ оружие.

Я спрашивал в рацию мне задержать NAME, на что мне ответили “пакуй”

Это юниты, там закон про безопасность станции, скажи спасибо, что тебя не заперли в отсеке и не закачали азот, они могут

Эта тема была автоматически закрыта спустя 32 часа. В ней больше нельзя отвечать.