[Банхаммер] УБЬЮ ЗА ПДА!

Так он его и юзал. лол
Ещё в раунде разбирал @Dante_True по своей инициативе, после твоего убийства.

А также, зачем-то шмонаешь рюкзак и вкалываешь антитела. Да?

Ещё в начале смены я говорил, что у меня вирусы передающиеся только через воздух и делать я их буду такими. То что ты прослушал, не моя вина.

Мало хим штук сделал кста. Нейротоксина/бипски у тебя было больше.

Я убил тебя не за ПДА, а за скотское отношение, избавление меня от моих же полезных вирусов, о полезности которых я говорил. Меня оперируют после перелома ребер, а ты тут невзначай воруешь ПДА и колишь в меня антитела из гипоспрея, спасибо, оказал услугу.

По радио кричали, что-то ли на тебя напали офицеры, то ли ты напал. В отбытии меня в любом случае двое офицеров уже хотели в наручах оставить сидеть на КПП, но я сбежал.

Тут ты полностью виноват. Видел что я убегаю в бриг и решил за мной погнаться. До шаттла оставалось секунд 40-30, тк ты ещё и сразу леталом начал стрелять, хорошая самооброна, да?

Мб ты не заметил, как раз за гипоспреем с говном, которым ты меня обкалывал я и пришел. Мб, ты решил не упоминать что я тебе же и вколол всю дозу нейротоксина/бипски смеша, которыми ты меня угощал, пока я был в бриге, пока стоял у кэпа в очереде за новой профой/доступом.
Я виноват, что ты его себе в карман положил, вместо сумки?