[Банхаммер] УБЬЮ ЗА ПДА!

Хорошо что не твоя вина в том, что глава ничего не узнал, он же должен сам был пойти к тебе, спросить что делаем, посмотреть все отчеты, и устно услышать от тебя, какой ты крутой и как быстро сделал вирусы. Но твой глава сидел и варил хуйню в хуйне из-за отсутствия химиков.

После услышал слова о вирусах, я не буду утверждать, кричал ли тебе вопрос, с словами хули ты сделал, что с моей стороны не кул, но у мены была такая ситуация, приходят 4 сбшника, все трясутся и говорят не очень хорошие симптомы, говорят слух пропадает, просто жалуются на вирус и как все плохо, ГСБ, заходит в комнату рядом, а приходит с уроном, ну я и подумал, что хуйню ты сделал. Я смотрел на некоторые отчеты, и видел что вирусы хорошие, но мне поголовно кричали о том какие они плохие, при том ладно 1 хороший вирус, но у Carl Raid было 4 вирусы и тут я подумал, что ты просто хотел забить СБ. Если бы я узнал от тебя что вирус хороший, и для всех есть анти тела, то я бы так скорее всего и поступил.

Как я сказал, я видел 4 разных вируса, и думал что ты распространяешь плохие вирусы, в котором просто попался адреналин экстра, например. И если бы я нашел синди штуки, я бы не уволил, а понял мотив и цель.

На момент моего первого избиения, у меня их вроде не было, появился он только после первого избиения.

Я шел в отбытия ничего не произведя криминального, никого не стрелял и не убивал, ты говоришь про какую-то хуйню.

Что в итоге, избил сломав голову, при это используя тайзер (А зачем?), Убил, по причине А… ну ты … да? Еще в теха отнесу что бы труп не нашли. (Нахуя?) А в конце еще раз, отмазку с словами а меня хотел арестовать… Типо, если меня за хулиганство будут вязать и я убегу, я могу идти в кэпскую, брать вещи и устраивать резню? Все равно же вяжут?
Ну ладно 3 блять избиения, но ты пришел еще и в ОТБЫТИЯ ЧТО БЫ ОБКОЛОТЬ МЕНЯ, моей смерти и ареста было мало же.

А в след раунде ты также быстро их сделал, что к нюке у тебя как минимум был адреналин.

Давал, некоторые меня хуесосили за то что я излечил вирус, хуесосили только человека 4…

Я думаю ответил на этот вопрос, все кричали и думали что он плохой. И в чем была твоя проблема сообщить мне лично, раз ты так хотел что бы я понял что вирус хороший.

Как мне кажется, кардинально накалять планку начал ты, или использование тайзера и ломание костей, а после и моей смерть (по сути без агрессивного сопротивления), не является слишком без причинное повышение градуса.

Меня не устроило все, кроме самого первого ломания костей, я мог понимать тебя как игрок почему ты меня убил ( но если тело спрятал бх бы написал), почему еще раз хотел избить почти в конце смены. Но ты как назойливая муха по КД когда видел меня, начал приставать с кулаками, особенно когда СБ рядом не видно.

Ну вообще данте тебе нормальный бан выдал, а то пришел бы Коновалов и посмотрев ваши нотесы, мы с админ составом решили кинуть вас на месяц в … Так что хорошо что 24 часа а не неделя.

2 лайка