[Банхаммер] УБЬЮ ЗА ПДА!

Всем привет, я с товарищем общался в раунде, сразу после его нападения на СМО. Интересовался, как вообще такое произошло. История была средненькой, но мотивацию первого нападения я понял, и принял. И сообщил человеку, что банить его буду только в случае жалобы от пострадавшего. Далее наблюдал в раунде, за вторым нападением, затем за побегами. Но от слова своего не отказался. И, вот собственно жалоба. И мотивации для последующих после первого нападения действий я не вижу. Понимаю, что вирусолог вложил душу в работу (да он забил хер на документы заверить у СМО, согласовать и так далее, но это IC) и расстроился что СМО убил его шедевр. Понимаю, что набить морду начальнику, со скрипом в данной ситуации можно. А вот дальше пройдемся по нарушениям.


Пренебрежение на лицо.

image
Первый раз набил морду. Успокоился? Нет, пошел убивать до талого целенаправленно.



Я не видел постепенности в развитии конфликта. Я видел молчаливое разбивание лица. А потом крики сотрудникам СБ “Он украл мои вирусы” Ну и утаскивание в теха, тоже видел.
4.

Причина была, но слабенькая.

Итак подводим итоги. Нарушения есть? Есть. Пострадавший есть? Имеется. Так как подобного рода нарушения со стороны этого человека происходят впервые. Будет выдан профилактический бан размером в 24 часа.

ОДОБРЕНО

3 лайка