[Банхаммер] Troy Orgail и "он на вас напал? казним на месте"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

46493

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Troy Orgail

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила:




Ситуация: я генокрад, после неудачного нападения на Kaela Pratt упомянутая личность пожаловалась ГСБ, Трой Оргаил поверив инженеру каеле на слово добавил меня в список личностей Казнить на месте
Синий код к слову.
Ну позже после череды событий я за возродился за мартыху, пошел в стиралку одеваюсь и молча получаю image
Вот мои слёзы в гост чате и объяснение дедаша по поводу его мотивов![14|602x75]

2
3
4
5
6
7
8![9|562x40(upload://rPoqvrWXJ3Lkjp5NGBo65feewtV.png)
10
11

13
14
15

Прошу внимательно прочитать фразу ниже

а теперь аннонс в котором он говорил
Если бы я сказал что не виновен после такого аннонса-это было бы равносильно признанию.
18
20
P.S. Думаю у адекватного ГСБ не должна быть мотивация для убийства уровня мне сказали что ты плохой так что умри

2 лайка

Неа. Сказать что тебя подставили и явится в бриг лёжа, крича сдаюсь не убивайте вполне себе нормальное поведение, если тебе хотелось не дожидаться смерти. А там бы уже кэп решил или просто бы помусолили да выпустили. Код был красный, шутку я в анонс не писал - всё сделал как и предупреждал. Мог вообще не оповещать, а сказать это в офицерский канал, но так не интересно.

1 лайк

Ну и как я должен был это сказать если ты даже не упомянул меня в аннонсе?
В гост чате ты мне не ответил, может быть тут ответишь?
какой то парень который напал на каелу

2 лайка

Ну не знаю. Вобщем сказал бы да я напал, посадите меня по Причинение тяжкого вреда здоровью 208 статья на 20 минут. Или просто поменял бы личность и забил.

1 лайк

Ну да,линги ведь личность меняю вместе с одеждой и вещами, моментально
а ищё конечно я должен был признаться, а ищё конечно ГСБ снова же верит инженеру на слово.
Железная логика: признайся в преступлении в котором мы тебя ищё не обвинили или умри.

2 лайка

Камон, ты был тестовиком или около того. Поменяй морду на другого тестовика или гражданского, они друг от друга не отличаются

поменял потом в прачечной, ты меня убил на месте по причине мне показалось что с ним что-то не так
да и вобще я стоял ровно перед тобой в первом случае, но ты заместо тазера и разборок казнил на месте потомучто каела так сказала

2 лайка

админы пусть уже смотрят. Я тебе ответил в дедчате что видел всё, но ты решил что нет это не правда

я для себя решил что ГСБ который проводит казнь по делу с доказательствами в виде пустых слов от имени пострадавшего не очень подходит на роль ГСБ, да и на роль СБ впринципе.

2 лайка
  1. На станции начались массовые беспорядки и убийства.
  2. СЕ сожрали на моих глазах, потом мутант превратился в свою жертву как ни в чём не бывало.
  3. Мой криминалист жрёт человека в техах, а потом выкидывает его труп
  4. Мы на станции где такой хуйни не могло быть в теории, а пушки нам для защиты экипажа в целом.
    Где из этого можно было сделать умозаключение, что всех нарушителей НЕ нужно покарать как можно летальнее в красный код, пока они не убили всех остальных? Тем более, что ты гулял по коридору в красный код (нарушение СОПа, уже доверия к тебе нет) и что инженер сказала про нападение на неё тобой (я переспросил на месте опять же). Где мне не верить? На Каэлу ничего не поступало, на меня она не нападала, когда мы встретились в техах, ничего такого, кроме как преследования меня не было.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.