[Банхаммер] Tracey Goebbles

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

#36454

2. Имена присутствовавших администраторов

dmitrykonovalov

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Adam Milligan и остальные имеются которые не известны мне на данный момент.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пункты правил которые были нарушены -
Главы
По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.

Ответственность за отданный приказ несет лицо, отдавшее приказ, и лишь в меньшей степени тот, кто его исполнит. Поэтому будьте осмотрительны с формулировками.

Cотрудники службы безопасности

Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Правила персонажа
Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.
Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству
Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них. Так, например, инженер должен попытаться подать достаточное питание на станцию или устранить разгерметизации в важных отсеках, а химик должен изготовить какое-нибудь количество лекарств или других полезных веществ.
Создавая персонажа инопланетной расы вы обязаны как минимум знать изложенную на вики информацию об этой расе. Если вы пренебрежете этим правилом, вам закроют доступ к данной расе (а если речь идет о расах, полученных за время — то ко всем расам, полученным данным образом).

Что произошло -
Я играла за детектива с инплантом лояльности.
Единственная среди всего СБ разбиралась с персоналом и ловила преступников, сообщала об этой проблеме ГСБ, но он их игнорировал совсем и не обращал на меня внимание.
После чего поступило дело, что кто-то ограбил шкафчик СЕ, на что я и выдвенулась, за одно один из офицеров пошёл за мной. Хотя и не просили, он проник в кабинет СЕ и начал рыться в вещах, хотя я ему говорила прекратить. Но, он продолжал и ушёл, тем самым запоров дело, возможно он был в сговоре я не спорю. Дальше пришел капитан и вообще не играл в РП, а всем своим видом и действиями играл в побетку, к тому-же кажется я заметила кооп с ним.
Кэп пришел в инженерный отсек и без слов начал меня вытаскивать, хотя я ему сказала, что у меня расследования, на что он мне ответил, “ааа окай”. Я ему доложила о некомпетентности ГСБ и нарушении им законов, поскольку он проник в кабинет ГП и выдавал доступы, не имея на это права будущим имплантированным. На что кэп, как понимаю нечего не предпринял. После прошло время и я уже начинаю замечать, что пропадает персонал. Сообщаю ГСБ и Кэпу, 0 реакции. Дальнейшем меня обьявляет офицер в розыск по причине клеветы на него, хотя он не имеет прав на это, и этим вопросом должен заняться старший по званию. Я сообщаю это ГСБ или Кэпу, и барабанная дробь, без реакции совсем. Все офицеры поддержали этого не компетентного офицера бандита, а меня посадили. Дальше меня вообще оскорбляли в ООС чат, на что администрация 0 внимания. Просьба забанить капитану и ХоСу глав. И провести анализ работы за раунд данного офицера, не являлось ли его действия правомерными.
Логи не имею понятия как приложить.
Скриншётов не имею.
Тем более у администрации как я знаю есть реплей.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.