[Банхаммер] Tomas Zimmermann

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

ID раунда #29504

2. Имена присутствовавших администраторов

Jacob Taken is a Game Master

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Tomas Zimmermann - ХоС

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я был тритором в этом раунде и у меня цель была украсть костюм ХоСа, я пошёл через тех. тоннели которые возле брига и емагнул одну из дверей рядом с офисом ХоСа, увидев что дверь в офис ХоСа была закрыта на болты, я решил уйти из тех. туннелей чтобы придумать другой вариант как туда попасть, через некоторое время ко мне в теха приходит сам ХоС и стреляет в меня из гранатомёта пулей в левую руку и арестовывает меня (был синий код на станции), он снимает с меня все вещи и видит в моём рюкзаке Chameleon Kit а так же одежду которая была надета на мне до того как я её сменил, я решил ему ничего не говорить чтобы не выдавать себя, дальше он просто берёт меня и садит в камеру в бриге не называя никаких статей на целых 40 минут и уходит.

Сводка

SS13%20Screenshot%20for%20the%20Forum%2021

4 лайка

Молчаливый КМ просидел минут 10 на стуле в бриге, пока я пытался у него что-то узнать. У нашего героя конечно же не хватило мужества на защиту своего мнения, из-за чего он молча принял свою судьбу.

LOOC: Frank Marston: Ну ок бан тебе прикол

Я не стал ничего говорить специально чтобы не выдавать себя, то что я на самом деле агент Синдиката и всё в таком духе.

Решил помолчать, но не закрыл аплинк, понимаю.

1 лайк

Согласись, тут ты сам виноват, вместо того чтобы молча сидеть мог бы придумать какую-то отмазку или же потребовать адвоката, но ты решил сидеть как партизан, естественно он не стал с тобой возиться.

Может, ты рассчитывал на то что он скажет “Ну, нет так нет” и отпустит?

UPD: каким боком это оффтоп?

Если бы ты хотя-бы статьи назвал, то претензий к тебе бы вообще никаких не было, а так я даже не понял за что меня посадили на 40 минут. Согласись, это как минимум странно такое делать тем-более играя за ХоСа.

Ну ладно это, но вот то что он не назвал статей и сразу посадил меня в камеру, вот что я не понимаю и хочу узнать, почему он именно так это сделал.

А теперь, чтобы развеять различные сомнения, что там сделал ХоС, что там не сделал ХоС, напишу полную картину, как все было.

Сижу я значит в медблоке брига, слышу звуки ПДА в техах, ну думаю дай схожу, че за умник сидит в техах и пишет. Выхожу, иду, смотрю стоит нанотрейзен офицер с ПДА завхоза и убегает от меня. Я иду за ним, он пытается спрятаться за фальш-стенку, но я стреляю в него с гранатомета и ухожу в открытую дверь брига. Пытаюсь закрыть ее с помощью пульта, понимаю что она взломана. Начинаю раздевать нашу жертву бриго-фашизма, пытаюсь узнать кто он такой.

Тут все логи которые связаны с ним

Tomas Zimmermann says, “Ну и че мы тут делаем.”
Tomas Zimmermann says, “Алло, кто вы там такой.”
Tomas Zimmermann asks, “Отвечать будем?”
LOOC: Frank Marston (as Blake Hanser): Бан короче за ПШШ (первое его сообщение в чатик, и то лоок это важно)
LOOC: Tomas Zimmermann: братан ты походу не врубаешься
omas Zimmermann asks, “Молчать будем?”
Tomas Zimmermann asks, “Или разговаривать?”
Tomas Zimmermann asks, “А?”
LOOC: Frank Marston (as Blake Hanser): Да не просто
Tomas Zimmermann says, “М-да.”
Tomas Zimmermann asks, “И зачем этот спектакль нужен?” (здесь я снял с него арморед коат и понял что оно фальшивое)
Tomas Zimmermann says, “А.”
Tomas Zimmermann says, “Ага.”
Tomas Zimmermann says, “Ого.” (тут я открыл его пда и обнаружил аплинк)
Tomas Zimmermann says, “Мхм.”
Tomas Zimmermann says, “Ну да.”
Tomas Zimmermann says, “Спектакль ну да.”
LOOC: Frank Marston: Не знаю шо ты так бана боишься за ПШШШ но да ладно
LOOC: Tomas Zimmermann: братан ты походу не врубился в ситуацию
LOOC: Tomas Zimmermann: ты сам как даун поступил и начал молчать в ис ситуации
LOOC: Frank Marston: Нет, ты сделал ПШШШ так-то ало
LOOC: Tomas Zimmermann: а мне лично поебать, не знаю че ты там думаешь
LOOC: Tomas Zimmermann: какое пш дурачок
LOOC: Frank Marston: Ну ок бан тебе прикол
LOOC: Tomas Zimmermann: ок жду
Tomas Zimmermann says, “Ну вообщем раз молчим.”
Tomas Zimmermann says, “То и я молчать буду.”
Tomas Zimmermann says, “Строим обиженку.”
Tomas Zimmermann says, “Е-мае как же так, поймали бедолагу.”
Prison Timer [Security] says, “Tomas Zimmermann placed Frank Marston into Cell 2. Crimes: Проникновение в бриг, контрабанда, возможное пособничество к ОПГ. Details: Детали выше. Prison term: 40 min.”

Как видно, наш челобастер не вышел на контакт, не пытался оправдаться, а статьи у него были серьезные. На что жалоба я честно не понимаю, может кто объяснит?

5 лайков

Жалоба на нарушение процедуры ареста. Ему не были названы статьи, по которым его обвинили и посадили в камеру. Это, очевидно, не очень серьезное нарушение, учитывая что он даже не попытался спросить в чем его обвиняют, да и вроде ему совершенно очевидно было в чем именно.

Необходимость писать банхаммер в этом случае вызывает очень большое сомнение, так как настолько мелкое нарушение этой процедуры в этом случае вряд ли стоит реакции.

возможное

Найс преступление. Если ты меня с ножом увидишь, то тоже посадишь за то, что я возможно убил человека?

Он имел ввиду его аплинк.

А он и не говорил в иц что оно фальшивое.

Странная тактика была выбрана тритором, молчать, ходить в подозрительной одежде возле взломанного шлюза, ОП сетует на то что не были названы статьи, но вот они. К слову как идти на контакт если ОП молчит как партизан? Не понятно.

Это выглядит довольно странно, и скорее походит на то что тритор не смог, чем на то что ХоС ролькохантит.

В банхамере, отказано.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.