[Банхаммер] тестовиков нету? воруем персонал

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Anna Belko (Mr.Riviolt) - СМО

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image


СМО решает что может брать на опыты кого угодно и говорит вардену повязать клоуна, когда варден начинает тупить, СМО просто обкалывает меня хлоркой
image
image

может помимо хлора там было и ещё что то, так как подскочили токсины
(код вообще был зелёный и на станции было тихо, манчит хлор себе)
после чего меня тащят в вирусологию где снимают наушник и одевают смирительную рубаху, пытался сопротивлятся но получил лишь ещё больше хлорки в организм.
image
обкололи вирусом против моей воли и затем пришёл офицер который меня вытащил.
image
ещё и ударили просто так
image
image
(не пришёл бы офицер, наверно так до конца раунда и остался бы заменой мартышек)
Манч хлорки, гриферство меня и игнорирование КЗ и СПД за главу (наверно)
Даже если гриферством это не посчитают, это в любом случае херовый геймплей за СМО

был о тебе лучшего мнения, ривольт

Спойлер

image

Спойлер

image
image
и опять СМО с хлоркой. Да, на станции маг, но пускай на мага её тратит, а не колит в клоуна который попросил смазки

Спойлер

image
image
image

ну так, к слову, человек на СМО играет и не до конца разобрался как оперировать. пока в соседней операционной хирург уже третьего латает за минут 10, он с одним не может справится.
image
вот этот пациент, его притащили обратно через минуты три после его ухода

15 лайков

Был воксом химиком в том раунде, жёстко наварил полный холодильник лекарств и наварил бы ещё, если бы СМО не разрядил два раза раздатчики варкой хлорки. Антагов не было, угрозы тоже - зачем её делать?

9 лайков

Ещё бы кто заявки на банхим успевали рассматривать, такими же темпами, как ты их пишешь

2 лайка

Если я правильно помню, то в этом раунде СМО тритором был. И не было никаких магусов.

А так да, ривиольт явно малогеит. В одном раунде не мог кэпу шрапнель вытащить.

триторка даёт права гриферить персонал? причём тут его роль вообще? целью я не был, ему не мешал

1 лайк

Это к слову о манче.

1 лайк

ну и пускай тратит его для триторских дел, а не что бы клоуна в вирусологии закрыть до конца раунда

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.