[Банхаммер] Tel Zaker, Sergey Spasskiy, нарушение чего-то

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

49969

2. Имена присутствовавших администраторов

Не имеет значения.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Tel Zaker, Sergey Spasskiy

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Че нарушили я понятия не имею, но мне за меньшее выдали варн. Ну раз прецендент есть, то наверное и другим так нельзя делать, или все же только мне? А хотя ситуация разная, я спамил харм-интент от особки, а тут челики юзают котнрл-стрелочка.

А теперь само нарушение:

Челики в момент времени спамили эмоутами. Это всё.

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Если админ удосужится скачать логи раунда, открыть логи нотепадом, нажать Ctrl+F и в поиск вбить EMOTE: IDONTKNOWN/(Sergey Spasskiy) или EMOTE: IDONTKNOWN/(Tel Zaker), то обнаружит, что скриншоты не подделка и эмоуты были выданы не игрой, а спамом кнопки.

Если же нажмете отклонено, то снимите с меня варн.

3 лайка

Когда придёт админ и потратит время на лог-парсинг и обдумывание всего.

чао персик, дозревай

1 лайк

я буду спамить этими жалобами кста, почему-то варнят только меня, а не клоуна 50 скримов в секунду

1 лайк

@Ke-nt может возьмёшься за этот БХ? Ведь претензии у тебя к такому моменту были. Я прочекал в этом БХ логи и реплеи и не вижу в этой ситуации ничего нарушающего.

Если есть сомнения, оцените инсайд из следущего БХ.
dreamseeker_a1hzyxZOAD

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.