[Банхаммер] Tel Zaker и его некомпетентность

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

43807

2. Имена присутствовавших администраторов

3

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Tel Zaker, Carl Reid

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

1Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам.

2 Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Хоп с самого начала раунда вёл себя неадекватно. Например провозглашал себя босом:
1
Позже он дал разрешение на убийство ассистентов хотя у него никто ничего не спрашивал:


Да и ещё в начале раунда он изменил карту капитана сделав его клоуном. После чего когда я выкинул карту в мусор этот идиот заорал в общий чат, что вторая капитанская карта в мусоре, что является разглашением тактически важной информации.

После этого я пошёл к нему чтобы забрать у него карту, чтобы он ничего не натворил. Но когда я попросил его отдать карту и назвал причину, он достал оружие и начал стрелять в меня В ЗЕЛЁНЫЙ КОД. После чего они с офицером (Carl Reid) заперли меня почти на весь раунд в переговорной. И после этого этот умник решил написать заявление на ЦК для моего увольнения, но у них ничего не получилось и ЦК приказало отстранить ГП от дел и отпустить капитана, НО даже после этого он продолжал меня держать взаперти , пока админ @EdlerN не вмешался. Тогда лишь после моего упоминания ЦК он пошёл в крио ну и я за ним, так как после этой фигни настроение играть пропало полностью.

Прошу дать ему джойбан на все профессии глав раз он не понимает иерархию профессий и неспособен себя адекватно вести на управляющей должности.

3 лайка

Хос был в крио на тот момент,поэтому мне и ответил Тел.И да,имелось ввиду использование хлора против наглых лутеров,ни слова о их убийстве не было.

1 лайк

Ну да, ведь хлор не убивает. Да и спрашивать ты это должен был у капитана или у нескольких глав сразу, а не у одного главы.

Хлор не убивает,ок да.И почему я должен спрашивать у других глав по поводу хлора?Спросил я хоса(ну или хопа,потому что он его заменял) потому что он отвечает за использование средств самообороны/оружия/прочего,ну и просто чтобы офицеры меня не задержали.

Хос то хоть и отвечает за оружие, но разрешение ты получил не от него

Ещё раз напишу,хос на тот момент был в крио(заметил я это только после того как спросил) и хоп его заменял,т.е. контролировал работу брига,отвечал за выдачу оружия,работу офицеров и прочего.Поэтому разрешение хопа=разрешение хоса.

Ты не прав конечно
хоп=хос=смо, почему ты вообще спрашивал разрешение у другого главы не ясно

Держу в курсе, ХОП уже словил перму на глав.

5 лайков

Так я сразу и написал, админ вмешался лишь где-то через пол часа и то ничего про его наказание он не говорил.

Боже спасибо!

Тактически важная информация, карта КЛОУНА утеряна, запускайте дельту.

1 лайк

Тут факт в том что была раскрыта информация о том что вторая капитанская карта уничтожена, а не в том что там доступ как у клоуна.

Нет, она в мусорке.

Нет, он этого не сказал

@ThePavelLight
Бамп

разбор бх за 14 минут, поехали

ситуацию же разобрали еще в раунде,не?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.