[Банхаммер] Татьяна Соколова, манч, гриф и прочие радости

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic ll

1. #ID раунда

2020-11-18_08-38-59

2. Имена присутствовавших администраторов

По началу был ревер

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Татьяна Соколова, ХоП

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.
Сюда же относится манчкинизм — стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.

В начале раунда лутает полный доступ, броню и пушечки, кидает в пермобриг за кражу Яна.

4 лайка

Одобрено.

4 лайка

Озлоблено

5 лайков

И так. Посмотрел я реплей.

Начнём с того, что гп с начала раунда лутает дермалку и ревенант. Через какое то время он задерживает инженера за то, что тот раскрутил панельку в бриг(но справедливости ради, инженер был в броне тандердома, шлеме и балаклаве, а так-же без карты, так что задержать было за что), однако даже после того, как выяснилось что это инженер, ГП обвиняет его в попытке взлома шлюза и проникновения в бриг.

Потом, инженер незаметно ворует Яна и прячет в техах, а затем идёт в бриг и сидит там, написав:
image
ГП, услышав это, бежит к себе, не находит Яна и обвиняет в этом инженера, к слову, офицер тоже говорит, что это не инженер, но ГП несмотря на это идёт в капитанскую, лутает поинтер, начинает искать инженера и очень быстро находит его в туалете, стреляет в него и относит в свой кабинет
image

В кабинете он его держит вплоть до того момента, пока не приносят Яна, после чего инженера выпинывают из кабинета и тот в качестве мести болтирует шлюз к хопу, а потом убегает.

Через минут 10 ГП сидит в бриге, а затем прибегает клоун, раскручивает панельки и начинает убегать. Хоп, делая работу офицера, рядом с которым она стояла бежит за клоуном, нагоняет его в ассистентской, расстреливает из тазера и… заваривает в шкафчике ассистентской. Браво. Не сообщив вообще никому, что он заварил его. Клоун конечно орал, но разварили его только через полтора часа, когда он уже ливнул.
image
image

А потом, немного побегав по инженерному, по техам, он выбегает и слышит то, что этот инженер хочет прирезать его в техах:

image

Расстреливает из тазера, а затем приказывает закинуть человека в пермабриг, зачитывая статьи и то, что он украл Яна, при том, что по поводу последнего офицер говорит, что инженер был постоянно с ним в бриге:

image

image

image

По итогу человеку по 3 статьям, суммарно за которые 45 минут, выдают пожизненное.

По решению совета администрации человек получает перму на глав за манчкинизм, нарушение правила о грифе, за щиткунство при имеющемся бане на СБ и усугубляющего всё это тем, что это всё нарушило первое правило глав. И недельный бан впридачу.

ОДОБРЕНО

17 лайков