[Банхаммер] Святой поход Балбеко Огли и Артема Ричардса

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

52100

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image
image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Начало раунда. Играю за ботаника по имени Гаррет Ви. На станции три ботаника. Новичок, Ботаник с особыми семенами и Я.

Ботаник с особыми семенами всю смену активно занимался только своим садом. Одним из растений были паучьи яйца.

Через 30-40 минут он бросает ботанику и убегает по каким-то своим делам, а мы с новичком продолжали работать.

За 20-25 минут до конца смены, в ботанику начинают пытаться пробраться тестовик и капеллан. Просто молча начали пытаться выломать окно или забежать в открытый шлюз.

Прошу капеллана перестать ломать окно огнетушителем > Ноль реакции.
Пригрозил треснуть топориком > Ноль реакции.
Открыл окно > Попытался залезть.

В итоге выхожу в коридор и начинаю пытаться его успокоить, но в итоге всё доходит до поножовщины.

Я прошу помощи у проходящего мимо детектива, а капеллан и тестовик всё таки попадают в отдел и начинают раскидывать у входа банановую кожуру и паучьи яйца.

Мы с детективом пытаемся зайти, но регулярно подскальзываемся на кожуре. Я пытаюсь ещё раз начать драку, но в итоге мне просто проламывают череп.
image

Детектив пытается начать стрельбу, но в итоге он тоже огребает и капеллан с тестовиком забирают его пистолет.

Зову в ботанику СБ. Приходит один из офицеров. К тому времени отдел выглядит так:

В итоге начинают вырастать пауки, офицеры случайно убивают в перестрелке меня и, возможно, виновников данного БХ.

За всё время драки, данные куклы ничего не сказали. В конце раунда их не было в списке антагонистов.

Дмитрий Коновалов брался рассматривать ситуацию в раунде:
image
image

Паучьи трупы

8 лайков

Добавь [Банхаммер] в темку

1 лайк

Был свидетелем данного действа, хочу подметить абсолютную неадекватность персоны которая проломила детективу череп и продолжала его избивать даже после потери сознания без адекватной причины.

1 лайк

Обычный гриф без весомой причины, наверно, чтобы подпортить игроку настроение и поломать игру и утешить свои мясниковые потребности. Особенно меня пугает то, что один из них играл за священника. Несколько недель бана думаю оги заслужили) :grinning:

Чисто для затравочки: у священника за все 01:48:15 раунда всего 5 say логов

Диалоги уровня Квентино Торантино

01
02
03
04
05

10 лайков

Короче, крутого разбора со скриншотами не будет(
Капеллан опытный набегун, с огромным послужным списком. Только прилетев с Велосити, он с петушителем наперевес влетает в ботанику и устраивает махыч. Сейлоги за весь раунд видно выше.
Тестовик просто пришел на все горячее и начал устраивать дерьмо. Заспавнил кучу пауков, украл пистолет детектива и начал пальбу во все стороны.

У капеллана перма, у тестовика 3 дня.

Одобрено

13 лайков