[Банхаммер]Стреляем в абдуктора в маскировке

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#54483

2. Имена присутствовавших администраторов

ю

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Carl Reid - Kenariys

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  • “Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.
    Мне в кой то веке дало абудктора, иду себе по корридору в масировке СМО , синий код, и тут проходящий мимо офицер выпускает в меня три или четыре зарядов дроби меня телепортирует учёный и пытается лечить, у него не выходит и остаток раунда я лежу в крите
    э
6 лайков

@girdas ты с каких пор мультиак кенариуса

1 лайк

после раунда он сказал что это он

1 лайк

О да, я только успел забыть про седьмой сервер — он появляется снова.

5 лайков

Ничего удивительного, ведь ты скорее всего был без карты смо, поэтому он и начал огонь

1 лайк

кринжовые ролькохантеры

:face_with_raised_eyebrow:

Ой простите

Во-первых он даже меня не осмотрел и во-вторых, а если бы это был реальный СМО просто ему дргую карту дали, всякое случается, можно было спросить или ещё что

2 лайка

У офицериков есть худы по которым сразу видно что до как

Бля так почему он меня не спросил, был только синий код он не имел прва стрелять

так то да , даже на арест главы требуется серьезное основание ( если на вики и закон не похуй )

Ну так поэтому я написал БХ, думаю надо ещё добавить ролькохант сюда

1 лайк

@Kenariys мы один человек?

Да

Номер раунда не соответствует правде.

2 лайка

Судя по времени написания жалобы и по #service, попробуй глянуть этот.
image

1 лайк

Заставляешь работать, ех.

1 лайк

Не, снова мимо. Пускай сам ищет.

3 лайка

забавно получилось

5 лайков