[Банхаммер] Steven Koolen, массовое щиткурити

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Загрузка image.png(1)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Steven Koolen и там еще СБшники на демке видно будет

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ну дефолт раунд, СБ пиздит меня дубиной из-за того, что я не открыл мою дверь, мне урезают ЗП из-за того, что послал СМО. Далее по раунду приходят люди с клоуном и говорят отрезать ему яйца, мол у него там бомба, я сканирую его инородных тел в нем не обнаруживается, далее я начинаю расталкивать толпу, один из них толкает меня в ответ, ну мы толкаемся, это видит офицер и кого он избивает, обоих? Нет меня, не обосновывая это никак, садит меня на каталку вывозит из меда на каталках, я иду в мед, он пытается положить меня на каталки которые поставил в дверном проеме, у него ничего не получается, а прохожу дальше. Посреди меда стоит ГСБ, знаете как он отреагировал, что сотрудников избивают по приколу, а никак:peka:.
Потом, я опять иду в мед, где вижу того самого клоуна, которому делают операцию, думаю опять пытаются отрезать яйца, захожу в операционную, клоуну делают операцию на мозг, ладно. Потом опять СМО хочет отрезать яйца клоуну, я стараюсь не дать ему это сделать, после заходит наш гениальный СБшник и пытается флешнуть меня через маску :peka:, потом они еле как задерживают меня, СБ объявляет меня в розыск, меня задерживает бипский, и СБшник начинает катать меня на стуле, зачем? Да, черт его знает(ну если не смотреть с точки механа)
итого
image


(яйца клоуна, ток хз успели ли ему их отрезать)


были ли игровые причины
да вроде нет, а ну да, я же мешал отрезать яйца клоуну, какой ужас…
определенно из-за этого стоит нарушить закон. К другим СБ меньше вопросов конечно, но тоже но пиздит человека из-за того, что тебе не открыли мое почтение конечно. Возможно его тригернула фраза “ногу целуй”, но оправдывая себя он сказал именно про дверь, по итогу кста потратил больше времени на меня, чем на обычный обход меда, короче дефолт раунд на первом

2 лайка

Если не ошибаюсь, то это был раунд с блобами, блобов победили и у многих начало сносить крышу от скуки. Офицер и дефектив сначала катали клоуна на мыле(или банане не суть), причём довольно долго минуты 2 не меньше (типичное наказание положенное по КЗ (нет)). За тем они решают сменить ему пол и везут в мед, где я пытаюсь выяснить у офицера причину издевательств над клоуном, на что не получаю вразумительного ответа, по мере сил пытаюсь затянуть исполнение антигуманного приговора и выяснить его причину и в суматохе развязываю клоуна, после чего он сбегает, но не далеко, у мостика его ловят и начинают забивать на харме офицер и ГП(!), который проходил мимо, на вопрос к ГП о причине нападения офицеров в общем и его, в частности, снова ничего вразумительного не слышу. ГСБ так же ничего не говорит, но по поведению видно что его максимально отвлекали от игры в ИРЛ и тут его вины особо нет. По итогу пишу в ахелп и описываю ситуацию, на что получаю ответ о том что меры уже принимаются. Хотелось бы удостовериться, что офицер, детектив и ГП получат наказание за свою крайнюю некомпетентность и самоуправство по отношению к сотрудникам NT идущее в разрез с здравым смыслом и КЗ. Прошу обратить особое внимание на ГП, который похоже ни в чём не разбираясь и не выясняя обстоятельств присоединяется к забиванию на харме человека, который не представляет очевидной опасности.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.

По классике, прекрасный банхаммер на себя. Ящер за свою игру отдыхает от сервера, к действиям СБ претензий нет, хоть действовали и немного жестко, но были причины.

Рассмотрено

1 лайк

Насколько веская должна быть причина чтобы обосновать кастрацию клоуна?

у ниво бомпа в йацах ыыыы

image
и еще немного смешнавок показ не закрыли