[БАНХАММЕР] СПУ слово, или черезмерная жестокость махины

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

11 ноября где-то в 11-12 вечера

2. Имена присутствовавших администраторов

ноу админс онлайн

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

QWizZX

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Наверное неправильный отыгрыш? Я долго пытался понять какое из правил нарушил наш СПУ и даже перехотел писать БХ из-за этого никаких картиночек, однако QWizZX настоял на том чтоб я написал, ему интересно что админы скажут, мне тоже.
Был барменом, украли джукбокс когда был в коморке, схватил двуствол и пошел искать вора, найдя сказал вернуть (очень грубо) на что мне сказали что это приказ се и вообще если я выстрелю то сломаю тебе две кости и это сказал долбаный СПУ в зелёный код мешку с костями и двустволом с резиной. Сказано-сделано! После выстрела спу достал трость и люто начал меня бить, после того как это заметили сбшники маньяк убежал, сб ничего не сделало и далее я мстил, вот…

Спойлер

Кстати сломал он мне руку и рёбра вместе с органами, а мы все знаем что у человека 12 пар рёбер, значит СПУ ошибся аж на 21 косточку, а это значит что он неисправен, ага да я всё)))

6 лайков

Какой милый. Господи. Прости за ручку и ребрышки. Кстати, отягащает все то, что бармен относительно новенький и не знал, что резина ничего не делает СПУ.

Так-с, он в маске картонной был, а шифтклик по персу не делал, вот…

ИЦ ситуация какая-то. Ты пошел с дробовиком искать обидчиков, тебя захуярили за дробовик, это честно. . .
Обычный конфликт, но игрок на спу как мудак пользуется приемуществами расы, что не получает галоурон и хуярит новичков, фуууу !!!

1 лайк

Я тактично использовал картонный шлем и риг, чтобы меня не опознали. Оказывается, он знал про СПУ. Моя совесть чиста. Почти.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.