[Банхаммер] Sophie Kuster, Samantha Fairbanks

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

01.02.2020 ; 9:18 ; #31065

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sophie Kuster - ВАРДЕН
Samantha Fairbanks - КМ

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ну, события не относящиеся к вардену говорить не буду.
Я отказался тритором, нужно было убить Вардена, пошёл бить вардена. Алхимик, играя за км-а, послал мне сообщение встретиться в техах, после чего дал мне оружие из брига и коробку гранат и попросил “Сделать шутку над варденом”. Ну я пошёл. Вардена прижала дверь, по всей видимости. Я его заковал, положил на каталку. Алхимик начал стрелять в меня, я всё рассказал, дал вардену переписку. КМ повязал меня и начал флешить и кинул флешбенг. Вардену же было похуй, он просто наблюдал. Потом мы пошли к шаттлу, где по дороге уже не помню что произошло, тогда КМ достал батон, я испугался и вырвался. Тогда я говорю вардену арестовать его, как порядочный клован останавливаюсь, на что он вместе с КМ-ом начали меня бить батонами. Ну, довели меня до шаттла, посадили, а там КМ начинает кидаться флешбенгами снова, на что варден просто смотрит и ничего не делает.

Ризона предавать клоуна я не услышал от Алхимика.

Почему БХ только на вардена? Лично меня КМ смущает куда больше. Выдал клоуну(клоуну!) оружие, затем пошёл играть в офицерика. Зафлешил, арестовал, отпиздил элекропалкой. P.S. Клоун как обычно получил пизды

3 лайка

Ничего не понял, но очень грустно.

12 лайков

триторам не запрещено предавать друг-друга.

4 лайка

А чат-то за что?

Он не был тритором

человек спалил тритора перед этим предоставив оружие? достаточно мотивированный поступок.

5

Админы от праздников ещё не отошли.

Отклонено
По причине неправильного ID раунда. Пожалуйста заполняйте жалобы внимательно.

И этого мы ждали :clown:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.