[BanHammer] Snacks Man

Таяра какое-то время с начала раунда пытается в отыгрыш, что неплохо. Собирает шмотки по техам, продаёт. И вот покупателем оказался КМ, который решил сделать особо выгодное предложение.

Сначала даже был небольшой отыгрыш нежелания. То есть как был, два слова сказано. Спустя пару фраз, я наблюдал уже не ошеломлённого таяру и тритора-КМа, а двух профессиональных убийц, строящих планы, коим позавидовал бы сам Доктор Зло.

Я совсем не против, чтобы триторы платили другим за убийство. Но и отыгрыш со стороны “не-роли” должен быть соответствующий. В данном случае, отыгрыш эмоций закончился в первые минуты. Но да ладно, этот момент можно опустить. Самая главная проблема - игрок не позволил кукле подумать о последствиях. В итоге, таяра забивает болт на свою анонимность, безопасность, увешивается оружием и:


Вот так вот вразвалочку шли два киллера по центральному коридору в поисках своей цели.

Спустя продолжительное время, таяра цель всё же находит. Но самое интересное:
Screenshot_11 Screenshot_12
Я так и не понял зачем сообщать станции, что с тобой ходит будущий труп, который ещё и сообщить в эфир успел.
У таяры похоже что-то щёлкает в голове, что включает режим безжалостного боевика:
Screenshot_13

Дальше следует следующий этап преступления - избавление от улик. С анализом места преступления не справился даже бы Декстер, ведь расчленение было довольно жестоким:
Screenshot_14

Данный фрагмент я меньше всего ожидал увидеть:
Screenshot_15

И следовательно, как я уже упомянул ранее, игрок полностью забивает болт на дальнейшую судьбу персонажа:
Screenshot_17

И конечно же, он решает привести учёного на место расчленения-преступления.

А вот уже к дальнейшему отыгрышу претензий нет, так как получилась довольно неплохая ситуация. Но вот пролог ко всему этому - дешёвый триллер.

ОДОБРЕНО

15 лайков