[Банхаммер] СМО самодур

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

42803

2. Имена присутствовавших администраторов

Не знаю

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

СМО-самодур, Lowar McFly @Lowar

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Некомпетентный СМО, оперирирует меня офицерика, после победы над блобом. Как только я попросил попросить починить мне лицо, я получил от Главврача что-то вроде посыла нахуй с операционной, но я все таки настоял на операции и лечения до конца.

Проснулась моя куколка уже со смененным полом, и измененным именем.

Дальше от СМО следовали 30 минутные (А это достаточно много) пляски вокруг моей куколки со скальпелем, джаст фор лулз, и издевательство над моей-куколкой пациентом, пока наконец он под давлением пиздюлей и капитана не смог вернуть все как было.

А дальше капитан идет лечится, СМО обкалывает его наркотой и капитан его закономерно захерачивает немножко насмерть, а где-то между этим делом происходит

А че нарушено то?
  • По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам.

  • Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.

  • Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них

  • Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

    1. Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.
2 лайка

Ах да, платина
image

12 лайков

UPD, я видимо промахнулся и Greg Fox в том раунде СМО не был. Сейчас отредачу

Лучше бы руки из пиццы вам сделал чтоб не так обидно было.

Да, СМО я не был, но был хирургом который оперировал капитана и выслушивал в свою сторону кучу хуйни и даже угроз смерти/увольнения. Ну и кэп меня захуярил дубиной за “Отказ” лечить его печень, хотя я ему вылечил всё, но печень по неизвестной мне причине не восстанавливалась. Так что с тобой имел дело не я

1 лайк

Вероятно печень не восстанавливалась, потому что дозиметр бухла в нем зашкаливал. Стоит для начала проверять подобных пациентов в слипере. Вероятно там кроется источник всех проблем.

2 лайка

Раунд блоб, в нём как никогда нужна сильная команда в медсанчасти. По итогу СМО сначала превращает обезьяну в человека, кромсает на части, выбрасывает тело в мусорку, потом варит наркоту, пичкает некоторых игроков ею, в том числе кэпа, а вместо нужной людям помощи, отрезает им пипирки и глумится над этим.

Повторяет свои действия, за которые уже получал бан. Покидает медбей.

Жалоба одобрена.

1 лайк