[Банхаммер] Случайная случайность.Или мг от офицеров

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

45370

2. Имена присутствовавших администраторов

JacobTaken#9611

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

кто то из сотрудников сб

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Спавнюсь,падает трейторка.Закупаюсь,решил подорвать гсб линг янг на мине.Так как я знаю что меня любят метахейтить,решаю спрятать мину и дождаться удобного момента.Ходил ходил,думаю что пора.Беру мину и иду.Но тут подлетает офицер и говорит о хороших минах.Как,какого хуя.Притом линг янг(дада комисар) говорил что никакого мг нету.НО КАК тогда сука узнали о мине лежашей в сумке в голдеке?Так что у меня один вывод-кто то из сб на метагейме сидит.Конец репортажа с прямого места событий

2 лайка

Нихрена не понятно… Как вообще можно узнать, что у челика мина, не осматривая его. Они угадали или каво. Да и мг тут не причем, это никак нельзя узнать неигровыми методами. Максимум гостом запалить.
Или ты постоянно мины используешь? И в этот раз ты превентивно получил по лицу. Тогда мг.
Либо ты что-то недоговариваешь
И пиши более структурированно, пожалуйста

2 лайка

Похоже на то.

Если что, после того самого взрыва, ГП сообщил на канал СБ, что это ты возможно установил мину и только после этого тебя повязали и собственно обнаружили у тебя контрабанду во время обыска. Никакого метагейма, как минимум от СБ не было.

Мины юзаю редко,да и я под ахуел если честно

А как минимум почему предположили что я, если я был в главном коридоре и ждал помента?

Блядь я только щяс заметил что на телефоне я пишу со старого акаунта…Пиздец

Могу ошибатся, но возможно это тот самый раунд, где я в начале подложил в теха мину для Винса Лоу, офицерика. Который в последствии нашел свой презент, и стал счастливым обладателем переломанного гроина.
Если так, то сб уже знали про мины, и меты нет.

1 лайк

Получается мину подложил чел1, но из-за мг подумали на чел2?

Как вообще такое возможно, чтобы на мину наступил именно тот чел, который нужен был эм

Если окажется что так… Даже не знаю,это мг или не мг.

Если внезависимости от того, кто положил мину думают на тебя, то это очевидный мг(т.к. предполагается информация о тебе из других раундов)
Можно привести пример
1 раунд
Ты в конце убиваешь хоса на глазах сб
2 раунд
Умирает хос. Ты все время спишь в крио
Сб тебя достает, говорит:" Ах ты сука прячешься." Тащут в бриг

Инфа с 1 раунда проецируется на раунд 2
Но как в том раунде было на самом деле, я хз
Выглядит охуенно. Если ты не напиздел то Линн Янг во всей своей красе :DDDD

я пару раундов с ревой и как трейтор устраивал для нее тепленький душ из лазерных лучей и космоса. А надо будет повторить с газовой камерой, я что-ли не больной робототехник?

Я один обратил внимание, что это раздел апелляций, а не бх?

4 лайка

Ну это жалоба.

Раздел жалоб на админов. Ты же написал банхаммер.

Темы создаём в специализированные разделы, а не куда попало.

1 лайк

Банхаммер отклонён, закрываю.

Отклонено