[Банхаммер] Slegar, Борец против абузов абузит генетику

Из-за того, что мне не писались логи атак (в том числе и переломов), я забил их наверняка. Оба игрока играют всегда, во всех раундах блять вместе, просто сиамские близнецы, которые держатся не дальше 1 тайла друг от друга. Можете чекать любую игру, они всегда вместе. По этому, я решил их утихомирить и клонировать, чтобы у клонов была амнезия (типо ничего не было, я всем так и писал потом). По реплею будет видно, что я несколько раза кликнул хармом по всем кто был в меде, просто чтобы обозначится и поднять ваш вой. Самого пиздливого офика бил по ноге, чтобы убегал с меда (скорее всего он и написал БХ. UPD. Сабж - Irvine White, это и есть вторая половинка кооп-жопы, которая во всех раундах ходит с куклой Helene McKintosh.).

По сути, вся эта хуйня началась из-за одного офицера, который начал играть в доктора и прямым текстом мне запретил их даже пытаться клонировать ( я вообще не ебу, откуда он знал что у них деградация или типо того). Так как я в последствии понял, что у них дегра, я клянусь - я бы хуй положил на свои принципы и заклонил бы их через отруб головы, это был лоу поп раунд так что вообще не харам. По итогу мою цельку вернули через манкизацию и всем норм было. То есть еще раз, я хотел двух клонов, которые не знали что произошло. Один которого ломали, а второй - прилипала свидетель. Более того, цель сразу начала кричать что это генетик её бьёт через венту (не в рацию), так что я не хотел распространения этой инфы. Это мотивация моего персонажа, на тот момент.

Касаемо абузов , павер гейминга и прочего. Я играл на генетике-трейторе и выдавил за него всё, что можно, если тебе что-то не нравится - удаляй генетику. Ты бы еще учёному трейтору предьявил бы за то, что он видите ли аплоуд может построить и смену закона напечатать с пурджем. Это ж халявный малф, не порядок. А про СМО-трейтора и гипоспрей лучше тебе и не знать, такие читы, боже сохрани.

Но то, что никто из вас не додумался поднять давление на 15к и просто меня всей станцией изнасиловать - не моя проблема. Я бы не продержался в трубе и 15 секунд, со своими абузами, читами и макросами из венты.

Чувак пишет что им АЖ пришлось воут прожать, для конца раунда… интересно, а что я всё это время делал, что у вас появилась такая возможность. Я пол раунда учил новичка генетике, потом угрохал кучу времени из-за неудач чтобы их вшить, а потом просто вечность в атмосе - вечность, чтобы сделать атмосферное давление в трубах. Я проебал всю смену на это и если у кого-то и были батхёрты из-за моего гигачад-абсолюта в венте, то только последние 15 минут раунда.

10 лайков