[БАНХАММЕР] Скидываем Линю на лечение

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

2022-05-21_17-34-47

2. Имена присутствовавших администраторов

2022-05-21_17-50-02

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Harvey Powers ака Страстный Линь

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Единственная претензия - неумение нормально общаться, из раунда в раунд. Каждый раунд без исключений ведет себя как мудак. Почему? Не знаю.
Харви Пауерс, ака Линь, был арестован по сообщению авд, за неисполнение обязанностей нападение на сотрудника персонала и ещё что то (точно не помню). Харви попросил ГП дать сигарету авд, и авд разворотило ебало от взрывной сигареты. После ухода авд, ГП и я (варден) приняли решение отпустить Линя, несмотря на поток говна. Авд это не понравилось, он начал нам в радио срать. Вроде как ГП сказал арестовать повторно уборщика, но в конечном итоге опять отпустили.
Примерно пловина диалога:
image

В плане ролей отыграл нормально

расстреливал только СБ, всех кроме детектива, потому что задрали они меня за весь раунд, вечные доёбы до меня(ещё и тупили постоянно, и на детектива напали), плюс ещё рева была.
так если притензия к моему говору, зачем в банхаммере написано про то, как я с СБ дрался???

Скопировал текст из предыдущего бх. К тому, что ты расстреливал, претензий нет. Рева, все такое

Говоришь всем скидывать Линю на лечение, а сам не скинул

1 лайк

ну так раз претензий нет, зачем что-то пистаь про это?
Почему ты слова куклы в ИЦ выводишь в банхаммер?

я его маме передам

щас отредачу, какая разница вообще, админы сами посмотрят

image

11 лайков

А вот ты говоришь я самый грифозный.линь людей доводит до такого оскорблениями(!). А я милый и спокойный тестовик :smiling_face:

Ну и сейчас завершился второй раунд подряд, где линь закоопился со своими друзьяшками и сидел в дискорде Тау обсуждал внутриигровые события

решил заодно меня побуллить, в итоге на шаттле отбытия экипаж без антажьей роли запиздил меня (кадета) толпой ногами. Без единого слова в игре. Зато в дискорде прозвучало четкое “Давайте пиздим его”. Очень по рп, очень по правилам, очень по православному

нечего отпиливать кресла в шаттле

Реально коопишься? Не ожидал от тебя такого :grin:

жду пруфов

В Ahelp по поводу тебя и твоих друзей неоднократно было написано. Если пересмотреть запись раунда четко и ясно видно кооп без ic ситуации.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.