[Банхаммер] Сказка о Борге Терминаторе, Хуяре Васе

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

41492

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутствует

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Борг Терминатор 5000 и переработчик Хуяре Васе (нет, ну у него реально такой ник)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Переработчик

  1. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
  2. Используйте реалистичные имена, в случае игры за инопланетные расы используйте имена в соответствии с лором игры.

Борг

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
  2. Основным требованием к игрокам на синтетах является выполнение ими установленных им законов

Играю за СМО, получаю раундстартом генадия.
По итогу встречаю переработчика и решаю скушать его гены, пользуясь тем что он себя бил, тем самым создавая себе боль. Ставлю ему диагнос - Маниакально Депрессивный Синдром. Палит нас Николай. И я увожу свою жертву на мостик. Даю документы ХоПу на увольнение в связи с ранее названным заболеваем, тоже генадий он был. Перед этим естественно был разговор и он все это видел. Он пишет ПОЛНЫЙ бред в ИС чат. Ну и никнейм Хуяре Васе как-то говорит о его не здоровом… Вообщем. Иду в психиатрическую. Полностью вырубаю свет. Борг остается со мной.

Акт 2. Борг

Борг остается со мной по приказу ИИ. После чего я начинаю убивать человека. Да не, он ничего. Еще и стан батоном на харме его побил. 12 раз. И судя по всему еще и в космос свозил погулять.

Далее я умываю кровь из психиатрии и меня встречает борг и ИИ. Не длительный разговор с ИИ и Боргов по которому он хочет меня задержать из-за чего я вырываюсь и флешером бью борга и пытаюсь выкинуть. При том он палит, тело и меня уводят.

По скриптум. В конце раунда не написано было что он миньон. Плюс у ИИ не было таска триторского на убийство его, или палева меня. Из-за чего делаем вывод. Борг с пустоты решил убить человека…

Была в раунде. Парад ступиднэймов продолжает Вася Куролесов бывший КМом но он не светился особо. Смо и РД были основными источниками развлечения в раунде.

2 лайка

Ситуация была разобрана в раунде
можно сказать что игрок на борге реабилитировался.
на этом все.
ОТКЛОНЕНО

5 лайков