[Банхаммер] Sinon Moon & Neo Roanoke

Так и возвращайся как только дермал патч в реальной жизни наденешь, тогда и поговорим.

Этот шлем без спрайта давно надо выпилить или сделать через хирургию. Его присутствие в текущем виде - ошибка.

А ещё тут вообще-то бан обсуждают.

2 лайка

Главное за ХоСа не играй больше, пожалуйста :heart: И ассистент не был моим корешом, как ты высказался, я спросил тебя мол что делать с кадетами, ты сказал что одного арестовать, а другого взять с собой. Я попросил выдать доступ ему, в итоге кадет 40~ минут ждал пока его примут, при этом я напоминл тебе каждые пять минут (там делов то на пару минут) а ты в итоге бегал туда сюда, занимаясь всякой хуйней и говоришь что работаешь, в итоге всех преступников ловил я. Разумеется нам нужен был хотя бы один офицер (и да, можно было сразу сказать что ты его не берешь, вместо того что бы 40 минут говорить что “потом”). Ну, после моего заявление все вышло из под контроля конечно, тут и обсуждать нечего, так что да, не прав, в любом случае, за эти два раунда которые ты играл в СБ у меня пригорело, не увидел ничего кроме чрезмерного самолюбия, играть нормально было с тобой уж очень тошно, к заключенным ужасное отношения, а садить в тюрячку на 10-15 минут, за две минуты до шатла (когда шатлл прилетел ничего не изменилось), тоже такое себе, в общение совсем не умеешь, сразу в камеру ведешь, вместо того что бы разобраться, хорошо что был варден которому я еще потом в бриге все двери восстановил, в общем, если кратко… ни харизмы ни навыка лидерство, в итоге тебя даже свои же сотрудники не уважают, и вместо того что бы ловить двух опасных преступников ты решил просто отсидеться на мостике, хотя по факту был детектив с еганом и ассистент, как минимум можно было хотя бы попросить помощи у кого-то или вызвать ОБР что ли. Ах, ну да, единственная работа которую я за ним заметил, это сажание катоников (которую ты и на меня хотел свалить, ну так, хотел свалить на меня еще работы, мог бы удосужится выдать доступ, раз ты еще потом в ХоПа решил играть)

Насчет метаненависти такое, я его только в двух сегодняшних ночных раундах видел, по крайней мере запомнил.

Еган кстати забрал у тритора который ограбил капитанскую (ты кстати не спросил даже кто её взломал) решил оставить себе, ибо все патроны на кольте потратил на тритора и ситуация не слишком дружелюбная.

Еще смешно было, когда я притащил этого тритора, показал что он украл джетпак и риг капитана, а ты такой говоришь что бы я оставил эти вещи на столе у капитана (Стена выварена/взорвана и шлюзы открыты на распашку) когда я тебе сказал что отнесу в бриг до восстановление каюты ты начал возмущаться что я ослушался приказа. Еще все эти тупые приказы, типа снять отпечатки пальцев с какой-то херни, когда и так все очевидно.

P.S. Жаловаться на то что тебя избили когда пару секунд до рестарта было, ты серьезно?

1 лайк

26 век. Надень дермал патч в ирл :joy:

Была бы возможность - носил бы такую херню 24/7 в ирл. В отличие от шлема.

Причина? Аргументация? Или его надо выпилить просто потому что он тебе не нравится? Интересная позиция.

Баны и прочие действия администраторов обсуждают в разделе “Апелляций”. И собственно говоря, твой пост какое отношение к бану имеет? Посмотри в зеркало, бревна в своем глазу не замечаешь?

Давай разберем по-частям тобою написанное:

Потому что первый находился на мостике с копьем и как минимум заслуживал допроса.

Я бы так говорить не стал(а), с заключенными возился(лась) только я и больше некому. Но у тебя надо отпускать людей если они из игры вышли, когда у них пожизненное.

А я увидел(а) только хуевую игру, скучать по тебе не буду.

Это когда тебя ловят и в жопу не целуют?

Ты деньги на шаттле забыл? С чего бы мне тебя отпускать на Crew Transfer, если ты, внезапно, преступник - рецидивист?

Есть время чтобы говорить, а есть время надирать жопы. Время говорить вышло когда ты отказался сдать клоуна за свободу.
Как раз таки если вина доказана - чем быстрее посадишь, тем быстрее он выйдет. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в интересах заключенного делается.
Напоминаю что в первом раунде после ухода Вардена в крио - я был(а) единственным офицером и там нет время на долгие разговоры. Которые кстати были, тебя допрашивали во время первого ареста. И предложение отпустить тебя за показания было мое, а не Вардена.

У тебя теперь джобб потому что ты не должен быть в моих сотрудниках. А уважать - это дело личное, приказы ты исполнять должен вне зависимости мудак я или нет.

С ружьем. Не вижу проблемы чтобы хотеть избежать прямого столкновения(потому что я анробаст), а на мостик побежал(а), внезапно, чтобы написать отчет, повысить код, обсудить в РД планы на мятежников и начать действовать уже потом, т.к. единственное что вам надо было - убить меня.

В тот момент вы ещё не стоили целого ОБР. А ещё педалей нет.

Потому что ты постоянно проебываешься вне брига и тебя нужно пинками заставлять проверять кровь на предметах заключенных, хотя доступ в криминалистику тебе выдали и ты должен в штаны от радости дудеть.

Были и другие заботы, о триторе немного забыли и я уже не помню почему. Возможно мой косяк, но твой косяк - носить еган и не сказать об этом. Я б тогда даже стреляться не стал(а) бы в баре.

Потому что тебе сказали - останься на посту, чтобы никто не зашел. Остался? Нет. А если бы остался принес(ла) бы барьеры сразу, зная что никто не придет. А в итоге? Пришлось стоять самому, ибо ты - даже такой простой вещи сделать не можешь.

Про приказы выше было. Но разве у тебя есть какая то другая работа? Может поведаешь чем занимался вне брига?

Хоть 30 секунд до Марса, грифф это не разрешает никак, а он там ещё и не уместный т.к. тебя только что выпустили.

Вины твоей это не умоляет, скучать по тебе никто не будет т.к. играешь ты грязно и плохо. Самолюбие у меня большое, поэтому я тебе отвечаю. Но разве у ХоСа должно быть маленькое самолюбие?

С большинством сказано не согласен и могу оспорить, но кто после драки кулаками машет? Так что останемся при своих мнениях и убеждениях которые вряд ли изменятся вне зависимости от того кто прав, ибо мы видели все со своей колокольни.
К тому же если ты не заметил, я сюда не оправдываться пришел, но свою лепту внести должен был, как участник происшествий.

Насчет самолюбия, каждый отыгрывает своего персонажа как хочет, но все это в купе совершенно не прибавляет тебе привлекательности как главе, так что в этом раунде (и судя по комментариям к твоим другим темкам) харизмы у тебя ноль и навыка лидера, ХоСа должны уважать его подчиненные и бояться преступники, а не устраивать бунт.

Благо я не гордый и извиняюсь за ситуацию после моего “увольнения” там я и правда поплыл уже, в любом случае, надеюсь что когда нибудь, возможно, может быть, наверное… будешь нормальным ХоС, по крайней мере хотелось бы верить.

love in peace :heart:

как можно испортить игру в раунде, который кончится через две секунды?

Игру - нет, настроение - да
Лично меня вывод из игры не так расстраивает, как неадекватность и малогейство

Если тебе портит настроение малогейство не значит ли это, что ты в глубокой депрессии?

Ваш комментарий не относится к теме. Прошу его удалить.

А вообще ты абсолютно прав.

Это просто обида, типичное для ССки явление, удар по самооценки или самолюбию, это как в том же ночном раунде (не где я был детективом) послал ботаника ибо он начал показывать какая он большая шишка, а мое занятие (в данном случае перестройка бара) полнейшая ерунда, в итоге он все грехи которые случались с ним сваливал на меня (хотя многие потом из-за меня и случилсь). Когда я сдался офицеру (Риго, который мне еще зачем-то в руки наручники дал и начал глушить, словно я сопротивлялся) он начал за мной ходить и показывать как он крут, мол вот ты в наручниках “ха-ха, не нужно было обижать меня”, так вот, я к чему, некоторые слишком близко к сердцу все воспринимают, ведь в одиночках или каких-то китайских ММО ты великий герой, а тут такой же сотрудник как и все.

З.Ы. Пример как одно обидное слово становиться причиной многих проблем из-за обиды

Я и не сомневался. Я всегда прав.

Может потому что ты сам себя арестуешь? Тогда тебя не придеться бить дубинкой и надевать самому. А ты их в рюкзак положил…

Да, а зачем меня отмечать? По Риго все понятно с 1 строчки его фловара, хотя у этого бога рп всего 2 строчки фловор текста :joy:. Таких маминых длминаторов очень много, особенно в отделе сб, но все они сливаются как только натыкаются на асистента с мылом. И да. Я так и не понял на что ты мне ответил.

1 лайк

А, да не бери в голову, я вообще хотел кратко ответить на тему “испорченного настроения” а в итоге то что получилось.
Аа, не читал его фловар, теперь жалею, интересно.

“эта девушка смотрит на вас высокомерным взглядом” что-то похожее на это

Нет, я бы просто пошел в бриг.
Тем более ты не сказал даже что ты от меня хочешь, даже не сказал за что арестовываешь, просто дал наручники, а потом шлепнул флешем (или дубиной, не помню) и повел сразу камеру, благо варден разобрался и ситуация адекватно разрешилась, по крайней мере данная ситуация.

А, все таки видел, как-то не обращал внимание на данного перса до этих раундов. Или когда повязал все таки (где заслуга была скорее гранаты, в ином случае меня бы забанили раньше) он такой “хихикает”, тоже кстати забавно, так радуются когда смог все таки что-то сделать и потом еще долго стоят и говорят с тобой (не смотря на то что там в радио кто-то кричит что его убивают в меде) на тему какие они крутые, а ты “лох” соснул.

Не всегда успеваешь сказать за что арестован тот или иной, но про арест тебе вроде сообщили. Я уже не помню как там было, но тебя сдал тот что ломал стекла в ботанике, а это значит ты сообщник и как минимум заслуживаешь допроса в бриге. Что и случилось.
Флешем, дубинка только при сопротивлении.
Насчет наручников - с момента ареста ты должен быть в наручниках. А потом уже в бриг. Наоборот только в случае добровольной сдачи, а это не твой вариант.
UPD: тебя обыскали после того как наручники одели и в рюкзаке были стангловсы, которые выглядят как нелегал. Уж поверь, офицеры самодельного оружия навидались. Вот именно это решило что ты поедешь в бриг, а не останешься в баре дальше чилить.

Вообще Риго крутой человек и он мне нравится.
Кричит про малогеев, но сам малогей которого ещё поискать.
Не поднимает синий даже при тотальном пиздеце, но вот как его прижал асистента так можно и красный(ошибочка, дельту)
Любит побеждать, но когда проигрывает сразу идёт к педалям.
Что таить? Он настолько анробасным, что я его в наручниках переробастил и получил варн за павергейство :joy: