[Банхаммер] Щиткьюрити висельники

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic (RU)

1. #ID раунда

41670

2. Имена присутствовавших администраторов

банхаммер админы

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lina Enderson и Nikolas Carter - офицеры СБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Особые положения для некоторых ролей: 1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

  • Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству
кратко

При помощи тазеров и дубинок данные персонажи вешали персонал перед мостиком. Также прыгали в петлю сами.

Подробно

Я пришел на станцию под конец смены. По аванпосту бегал страшный unknown в шахтерском риге, поэтому я просто гулял по станции с гитарой, лениво ища пропавшие акселераторы. Первая встреча с этими товарищами прошла неприятно. Лина кинула мне банановую кожуру под ноги и убежала.

Будь это тестовик, все было бы, в принципе, норм, но она была СБшником. Мелочь, но сильно бьет по атмосфере. В итоге я немного поругался с ботаником из-за его радужных бананов и выбросил пару съеденных в мусорку.

Вторая встреча случилась уже перед мостиком. Лина и Картер (были еще цивилы, но их быстро снимали, да и всей сценой явно заправляли СБ-шники) пытались повеситься. Однако вокруг толпились врачи с аптечками и просто неравнодушные, так что самовыпилиться так просто им не позволили. Я сказал, что умереть СБ не дам и разрезал их виселицы.

Лина, видимо, сильно расстроилась, так как молча достала дубинку и застанила меня несколькими ударами, добавив пару выстрелов из тазера. Картер же натянул петлю мне на шею и дал повисеть немного, пока не разрезал веревку. В то время, как я пытался отдышаться и искал помощь, экипаж дружно мешал Картеру и Лине повеситься самим. Когда СБ-шники поняли, что умереть им не дадут, они взялись убивать людей несколько серьезнее. Избили ботаника и, в отличие от меня, видимо, собирались держать его долго, возможно до смерти. Я привел СЕ, ХоСа, разрезал петлю ботаника, еще чью-то и забрал все веревки себе. ХоС отругал своих подчиненных. И это сработало как ни странно. Кроме мартышки на шаттле Лина и Картер больше никого повесить не пытались.
Воот, такая история.

Больше скринов богу скринов!

Скрины отсюда и по ходу текста пришлось вырезать, так как зарегистрировался я только что из-за этого БХ. Правила жестоки к новичкам ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.